Любовь

Как вы думаете, могут ли люди влюбиться по интернету? Никогда не видя друг друга в реале?

В общем не знаю, как вы инете… . Но в аське сама влюбилась…:))). .
По работе в начале общались, потом как-то вечером разговорились… . И пошло, поехало…. . У нас с ним очень увлекательное прошлое, у каждого за спиной своя история.
Правда, разница в возрасте весомая -15 лет… .
Вот говорили, говорили… . И тут я медленно подошла к тому, что утро начинается с поспешного включения в сеть… . А вечер, медленно перетекает в ночь, за долгими разговорами… . В итоги он пришел к нам в офис… естественно по работе :))) Назначили встречу, встретились, и мондражело и шарахало, и голос даже пропадал:)… …
В итоги обменялись телефонами, в воскресенье пошли гулять, с моей дочкой в парк, потрясающий мужчина (именно мужчина )
И хотя сердце колотилось, еще до визуального знакомства, все таки очень переживала, что он мне в жизни не понравится, как часто бывает, ан нет… . Бывают сказки и в жизни :)
Татьяна Ризак
Лучший ответ
думаю это глупости и самообман!
E[
Exclusive [Official Page]
Конечно могут
Софья Бодрова
могут, но встречаться все-таки надо!
Сергей Зотов
Ерунда это всё.
Могут!
Ruslan Kurmaev
могут, но до реальности обычно доходит редко,,,
дА ВСЁ МОЖЕТ быть!!!
Matty Torr'afez
если эти люди на улицу вообще не выходят - то да!
Нет не могут.... Для того что бы полюбить нужно узнать человека, а интернет такой возможности предоставить не может.
От куда ты знаешь как он поступит в той или иной ситуации?
Если взять грубую статистику, то большинство пар которые любят друг друга либо у них складываются отношения, так или иначе были знакомы в реальности (садик, школа, институт, соседи или просто есть общие друзья)
Misha Voda
Влюбиться могут, а вот полюбить-нет
Думаю что бы люди полюбили др. друга имеет место много факторов (внешность, сексуальность, запах, повадки, привычки....) . И это хорошо, что так сложно, иначе у Любви была бы низкая цена. В письмах сложно передать не только эмоции и все перечисленное выше, но подчас смысл написаного. Человек может понравиться, быть желанным, но очень много но.... Он может быть смелым только в инете, может быть ниже ростом, быть бездельником или редко мыться, а может он вообще импатент.... Короче я устала писать, заканчиваю... Точно НЕТ!
Могут, но лучше встретиться и узнать какой человек в реале.... вдруг он не тот за кого себя выдает!!!