Любовь

По уши влюбилась в интернет-друга.

Я постоянно о нем думаю, хочу встретиться. Но мы живём в разных городах, меня родители не отпустят, ведь мне всего 15 лет. Посоветуйте пожалуйста, что стоит делать в такой ситуации
Для начала, определи для себя жизненные приоритеты, абстрагируясь от чувств:
Задай себе вопрос, стоит ли игра свеч, и будет ли тебе счастье в будущем с этим человеком? Сходятся ли у вас жизненные пути, или вам все же не по пути?
1 вариант: Если вам не по пути и максимум - это любовь на расстоянии - то лучше сразу от этого уходи, ибо это постоянные страдания и навязчивые желания встретиться, к добру такая практика зачастую не приводит, а может только усугубить ситуацию в будущем. Из-за любви на расстоянии человек отказывается от реальности и теряет много времени на бессмысленный роман.
2 вариант: Отношения с дальнейшим воссоединением. Зачастую этот вариант подходит для состоявшихся взрослых, свободных и независимых людей, которые могут позволить себе поехать к другому человеку при условии, что он тоже в этом заинтересован.

Знаешь, сам стал жертвой юношеской влюбленности на расстоянии (я в Украине, она в Чехии) буквально пару недель назад. Решил порвать общение, чтобы далеко не зашло. Она в другой стране и мы оба ещё учимся. Пострадали я и она недельку, потом отпустило. Это, пожалуй, лучший вариант, хотя и не самый приятный.
Если знаешь другие - напиши мне, с радостью тебя выслушаю)
Счастья и удачи, подруга ;)
Евгений Шохов
Лучший ответ
стойко дождаться совершеннолетия своего ))))))
Реально взглянуть на ситуацию, во первых люди в сети и жизни совсем разные и не стоит забывать
А сколько лет вашему интернет другу?