Любовь
я влюбилась в лучшего друга
..я влюбилась в своего лучшего друга, мы с ним учились в одном классе, сидели за одной партой.потом стали ближе общаться и оказалось, что он мне просто родная душа, мы понимаем друг друга с полуслова.он заботиться обо мне, беспокоиться где я и скем. но он лбит мою подругу. нашу бывшую одноклассницу, с которой они встречались и которая сейчас уехала в москву. он до сих пор не может ее забыть, хотя она улетела полгода назад. говорит она для него идеал. а я это все слушаю и мне становиться так больно...не могу прекратить с ним общаться, но и быть другом тоже очень тяжело. а ведь он знает как я к ниму отношусь...ЧТО ДЕЛАТЬ?
мы любим тех кто нас не любит... и губим тех кто нас влюблен... легко доставшиеся губы не радуют а раздрожают нас... любя далекое томимся... в тоске проводим дни свои.. мы любим то к чему стремимся.. но лишь достигнув и нет любви
Скажи ему о своих чувствах... лучше сказать правду, чем вот так страдать и мучиться...
...набраться терпения его не дергать быть постоянно рядом но ненадоедать быть внимательной заботливой... подруга далеко время и расстояние на вашей стороне
Я тоже, безумно люблю его.... и он тоже, сам сказал вчера, Я такая счастливая!! ! Пусть и твой тоже скажет тебе, что Любит!! ! Удачи...
Главное это ты и отношения без любви никому не приесли счастья. Не бегай за ним как сабаченка, запрись и поплачь. Прекрати встречаться и подумай что ТЕБЕ надо от него: слова о любви к тебе (ты знаешь что это ложь) , предложение выйти замуж (без любви) , секс? Сделай выбор и действуй!
У тебя несколько путей и ни как не получается. У меня была похожая ситуация только он любил мою сестру и мне тоже было очень больно когда я их видела.
Я стала избегать его даже не смотрела на него. А получилась что он встречался с моей сестрой из-за того чтобы видеть меня. Конечно мы так и не остались вместе потому что было бы больно моей сестре.
Тебе нужно выбрать хоть один путь.
Начни его игнорировать. Ты должна измениться и всем своим видом показать, что он тебе безразличен.
Или же заставь ревновать