Любовь

Можно ли влюбиться по интернету, ни разу не видев человека в реале?

Бывает ли такое, если: - я только переписывалась с ним и видела фотографию? (переписка была чисто интеллектуальная)- если при этом я не экзальтированная, увлекающаяся особа, а обычный человек? (правда, одинокий по жизни) - если даже в реале влюбляться удавалось не часто? (поэтому самовнушение здесь сомнительно)- если в сердце ранило, а не в голову ударило? - если для меня нет никакой надежды, так как человек женат? (поэтому самообольщением о нем тоже не введена в заблуждение; человек он порядочный, я тоже без коварных намерений - просто мучаюсь)Я спрашиваю не ради шутки, а потому прошу вас ответить серьезно.
Вы влюбляетесь не в человека, а всего лишь в тот образ, который вы сами себе нафантазируете на основе переписки! Это все равно как влюбиться в роль киноактера, когда между его ролью и самим актером имеется большое различие!:)
Лерочка Воронeнко
Лучший ответ
Я сама влюбилась по интернету. И когда мы встретились, я поняла, что не ошиблась. С первого же взгляда.
Ulan Toktosunov
Влюбиться можно, а любить - нельзя!
Можно, зайди в мой мир увидишь!
М)
Маша )
можно! конечно можно! но мой тебе совет лучше хотя бы один раз встретиться!
Nik Hz
Серьезно да. Я вот сейчас уже вторую неделю общаюсь с парнем по телефону, даже не видя его фотки, хотя он мою видел. Мне так свободно и легко с ним общаться, словно мы знакомы много лет, я каждый день жду его звонка, а если он звонит чуть позже назначенного времени, то я немогу найти себе места и переживаю Я знаю, что влюбилась. Так что возможно!
нет, это всего лишь надуманные чувства + эмоции! любовь приходит в реале, а так это всего лишь интерес, а затем привычка общаться именно с этим человеком! =)
прально! влюбляешься в то что сама напридумала, в фразы - читаемые со своим выражением, со своим смыслом - и вот - это ОН!!!! да не фига!!! !
такой нам - не нужен!!!))))))))
а почему нет? все бывает, понравился те этот человек и в этом нет ничего плохого, ну женат он и что с этого? можно пообщаться
Ян Юдин
можно, только нужно ли?
Никого не слушай, доверься своей интуиции и прислушайся к себе, чего хочешь именно ты. Влюбиться можно при любых обстоятельствах, в любой точке земного шара и хоть стоя на голове)) ) Я обсалютно серьёзно!
можо, но для хорошихотношений нужно побщатя в реале))