Любовь

Можно ли влюбится в человека вертуально?даже не разу не видя друг друга?

ты влюбляешься не в человека а в сам его образ, в его стиль общения
по этому часто видясь в реале многие разочаровываются, дабы не увидев желаемого! !
в виртуальном мире, ты себе его по своему представляешь просто
Abdusabir Zakirov
Лучший ответ
Да, мы же любим друг друга не виделись не разу)))
мы никогда с ней не виделись, просто я знаю что она замечательный человек !

Ты уж извини, это снова я. Возможно, ты мои письма удаляешь, не читая. Но мне легче. когда я говорю с тобой. Осталось недосказанное и невыплаканное. Я поняла ВСЕ, что ты хотел сказать в песне и в комментариях. "Жизнь - одна. Дублера - нет! " Ты давал мне шанс вернуться. И я хотела, но не знала, КАК это сделать. Мудрость (а была ли она? ) меня покинула. Вчера несколько раз порывалась отправить тебе сообщение и удаляла. Разговор откладывала на сегодняшнее утро. Но все нужно делать вовремя. Ирония судьбы. Причем горькая. Прости, если причинила тебе боль. Я не прошу ответа. Одно прошу, не будь жестоким. Если буду нужна, я всегда буду рядом. Ты сможешь это сделать мудрее меня.
Сергей Поляев
можно, проверено
Абдул- Малик
Нет. Влюбится можно в тот образ который нарисует воображение.
Игорь Белоусов
Можно...
Раньше влюблялись в телефонный голос, не видя собеседника. Сколько было разочарований!! ! Сейчас можно видео прислать друг другу и воображению ничего дорисовывать особо не надо.
нельзя
Можно, поверь мне, можно..) Только потом внешность может и отпугнуть.. но это твое дело)
Галина Шин
теоритически все возможно =)
нет