Любовь

Как думаете можно ли влюбиться в голос человека которого никогда раньше не видел в живую?) )

Anni .....
Раз задаешь такой вопрос, значит сама сталкивалась с подобным родом общения.
Я думаю, что люди всегда обращают внимание на голос человека, на само общение с вами. Но голос это одно, оно и привлекает, но лучше образов себе не придумывать, не хочешь же ты разочароваться. Лучше конечно, встретиться, пообщаться, и влюбиться)))
Ekaterina Moskvitina
Лучший ответ
пани Мариша, душа твоя хочет видеть мир её глазами, которым наплевать на реальность ..твоя тонкая душевная структура дополняет и рисует хорошее и нежное, когда ты слышишь мягкий бархатный голос, твоя бессознательная компетенция обещание счастья ( между строчек разговора) воспринимает буквально за реальность ...но это не есть гуд, к сожалению ...поверь синьорита Мариша, сентиметальность и излишняя доверчивость тоже не очень хорошие союзники ...скорее это похоже на ритуалы платонического характера, которые мужчина выполняет, но главная цель это общая постель, после которой все твои сказочные бригантины жизнь разобьёт о скалы реальной действительности, но сейчас их мачты скрипят от ветра вздувшего паруса ...может быть стоит взглянть на жизнь в контексте практического реализма ..
Женщина любит ушами...)) )
Petr Ivanov
Если молодые и наивные - то да.
Данил Бугров
можно
Юрий А Надо?
только в голос.... и сам себе образ придумаешь)))))
Да, можно. Ваша фантазия может сотворить с Вами всё что угодно.
Конечно можно) ) Сама не раз влюблялась.... Вот только всё это почти всегда обманчиво.... А после реальной встречи - одно розочерование.... Мы просто слышым хорошие слова, приятный голос, придумываем образ и сами в него верим....
да можно ..еще как можно)
Помоему по голосу столько можно понять очеловеке. О его мыслях и чувствах. С одной стороны это хорошо. ты слушаешь, что он те говорит, а не смотришь на него и не мечташь.
Манюня )))
Можно.... но при встречи с этим человеком вы можете либо разочароваться либо ещё больше влюбиться, в зависимости отвечает ли его (её) внешность, манера поведения или общения критериям Вашего идеала....)))) )
Всё это сугубо индивидуально...
Конечно можно, голос очень приятный