Любовь
вобщем такая вот тупость - влюбилась я в парня, которого никогда не видела в живую)))))
что делать? раньше общались активно, а сейчас такое впечатление, что он меня избегает, хотя я совсем не навязываюсь. он из другой страны, но мы уже запланировали приехать друг к другу в гости. по ходу нашего общения было видно что я ему нравлюсь даже очень...а тут вдруг стал со мной не очень приветливым...а сейчас вообще пропал, как будто специально(((( у меня есть догадка, что на горизонте появилась его бывшая....он мне о ней рассказывал, о её капризах и как ему они надоели, что он решил порвать с ней....но мало ли, вдруг она снова влезла в его жизнь? я другого логического обьяснения не нахожу, почему он стал меня избегать((( как мне поступать??? мне надо как-то год продержать это общение с ним, до того как я поеду на учёбу в ес и мы с ним там встретимся. там уж я его точно окручу, что забудет за всяких бывших =))))))))))))(кстати бывшая тоже оч далеко от него)
не слушай никого!! ! иди к своей цели!! ! у меня такая же ведь ситуация) любовь все дела)) ) и самое ужасное, что люди не понимают "как так" любовь на расстоянии, да еще и в разных странах)
тоже было так, что пропала "искра" и перестали так близко общаться, потому что стали думать реально! ну встретимся мы и что дальше?? ? как жить потом? так и ездить друг к другу?
но потом мы поговорили на эту тему и все уладилось)) ) сейчас все просто замечательно) ) бывают, конечно, интриги и ссоры, потому что трудно передать эмоции через виртуальное общение) ) лучше в живую) )
думаю, что если у вас там, так же как "у нас" взаимно, то все будет прекрасно)) )
просто он видимо задумался может быть о будущем) ) и понял, что это трудно) )
но идите к своей цели и не сдавайтесь) )
удачи тебе ;)
Мухаммад Али ***********
спасибо, что подбодрила!=) кстати, он мне сегодня снова написал)))) так что всё ок, мои тревоги развеялись)
наивная - значит с какой то живет
Мухаммад Али ***********
ни с кем он не живёт.
мда ((
В чём вопрос ???Действуй!!!!
терпения тебе и удачи в твоих желаниях-раз действительно уверена, что любишь
Я повторюсь, но это к сожелению правда. В интернете мы все те же самые люди как и в жизни. Но некоторые в интернете одни «романтики, и тд, » а в жизни совсем другие. И поэтому любовь возникшая в процессе общения через интернет, должна пройти проверку в два раза сильнее чем бы вы проверили её в жизни, а если есть возможность встретитесь с тем человеком и пообщайтесь, может он не такой как себя выставил в инете. Я ПОВТОРЮСЬ НО ВСЕ ЖЕ Я СЧИТАЮ ТАКОЕ УБЕЖДЕНИЕ ВЕСМА ПРАВИЛЬНЫМ. Интернет это риск, риск ошибиться, можно сравнить с знаменитой игрой поле чудес. Выбирая приз мы думаем что там машина, многим везет и они уезжают домой на автомобиле, а многие остаются с апельсином вместо машины. Я слышал историю подобно вашей, но там люди любили взаимно, и он за ней таки приехал, и до сих пор живут. Спросите себя, если у вас в отношениях взаимность. Удачи вам...
однажды я по аське общался с девченкой, звонил даже ей по телефону. Она мне нравилась в общем. Но при этом у меня была девушка, которая сейчас моя жена :) Хоть я и современный человек, и отношение на расстоянии через аську меня не смущают нисколько. Все равно такие отношения какие то не полные. Я чувствовал к той девченке очень очень душевные порывы. Она мне казалась какой то родной что ли. Но расстояние все портило по моему. Ну вот как с ней развивались бы отношения? Ехать к ней далековато. Даже если я приеду на недельку, человека не узнаешь хорошо за это время. Потом неизбежно ехать домой. А потом? я буду жить в своем городе, она в своем. В итоге это приведет к тому, что я буду общаться в живую здесь, а она найдет кого нибудь там! Так что это не вариант!
Может быть если я бы приехал к ней и безумно влюбился, да так что ни на кого глядеть не мог бы, - скажет читатель. Фигня. Влюблялся и так. Но время берет свое. Чуство угасает, стирается, затеняется другими жизненными перживаниями. И человек, кого ты хотел так страсно, отдаляется. Раньше я, думая об этом, сильно переживал бы. "Как же так, да никогда не забуду" - думал я. Теперь я понимаю, что это наоборот хорошо. Страсть к виртуальному человеку не должна затенять общения с живыми людьми!
Не нужна ты ему далёкая.
Мухаммад Али ***********
хм...это спорный вопрос. для него расстояние - не преграда.