Любовь

Влюбилась в парня которого вживую не видела, как быть ?

Понимаю что люблю его, он твердит что тоже любит. Но тут недавно все было отлично.. . какждый день созванивались, очень подолгу болтали, он твердит что очень любит и хочет со мной быть. Потом я ему позвонила. он сказал тел сел давай вечером позвони. позвонила вечером.. он взял трубку буквально 10сек и отключился. я пишу на другу симку - ты чего? он-телефон сел.. . сказал позже вечером позвонит. но так ничего и не было.. я сделала вид что обидилась он вечером и утром смс писал извинялся, написал -малыш прости знаю что очень глупо получилось, очень люблю. удачного дня. я написала-что тоже люблю, но так больше не делай. и все 2 дня ничего мне не писал, я не выдержала и написала -куда пропал? пришло в ответ- это его брат он сидит в сизо за драку, извини его если что. и опять все и не пишет уже 3 дня... сегодня зашла в одноклассники он онлайн.. . я ничего не понимаю, может кто то другой с его страницы?? ? что случилось ???я уже думаю что наверно все зя что было и стоит перестать общаться.... что он меня не любит. хотя он мне при разговоре очень говорил что любит. прошу подскажите
встретиться с ним, конечно. У меня тоже такое было. А вот встретились с виртуальной любовью и все как рукой сняло. Идеал превратился в обычного человека с кучей недостатков, которые при виртуальном общении скрывались и приукрашивались. Через неделю даже общаться перестали. Часто люди при виртуальном общении описывают не какие они есть, а какими бы они хотели быть. Увидишь в реале и все сама поймешь-серьезно это у вас или нет. Надеюсь, вас разделяют не тысячи километров. Удачи)
Вера Овсянникова
Лучший ответ
ты не в него влюбилась, а всего лишь потому, что тебе нужна в данный период ЛЮБОВЬ.
Diana Shomanova
обычный виртуальный расклад, наигрался мальчик-теперь типо его брат пишет-потом что у него тел сел.. потом скажут в аварию попал и понеслось... канешно надо завязывать с таким общением)
Олег Борьков
Это и есть виртуальные отношения ((( Скорее всего он из СИЗО и не выходил.. . Они там так любят развлекаться!! ! Дурочек таких как ты разводить.. . Выбрось его из головы.. . оглянись вокруг и найди себе РЕАЛЬНОГО ПАРНЯ!! ! Удачи :-)
не обнадёживайте себя... скорее всего, когда вы встретитесь с ним, то разочаруетесь
Koko Koko
Перестань общаться с ним... вероятно, у него куча таких как Вы, он просто флиртует с девушками, говорит любит, ну слова это пустые.. если он тебя не любил, то никогда не полюбит, в этом весь человек... на своем опыте знаю, вроде бы не держит, но и не отпускает. Просто не отвечай на его смс, звонки, удали из друзей в одноклассниках, ну и просто забей на него. Найдешь еще того, кто действительно тебя будет любить... стоит только захотеть.