Любовь

Люди, помогите чем можете... постарайтесь понять и подумать хоть 10сек прежде чем на кнопочки тыкать

Дело в том, что я слегка ебанутый, ну т. е. странный. Ну в общем, я ненавижу людей, , ненавижу их большое скопление, больше 10 человек в компании это много, это уже стадо, это уже игра а не жизнь, фе короче.
Проблема в том, что у моей девушки скоро день рождения, у неё много друзей (что ещё меня бесит: большинство её друзей-парни) , я хотел бы быть с ней, но боюсь моя хмурая рожа как-то не очень будет смотреться на этом празднике жизни. И как ей сказать что я вообще ненавижу эти ёбаные праздники, если я захочу подарить что-то человеку который мне дорог, или сказать приятные слова-я сделаю это. Когда мне на днюху дарят какую-то херовину меня это бесит, мне кажется, что это лишь бы отмазаться. Уверен, найдутся уебаны и напишут: "да ты просто ёбаный жлоб" или "фу, зануда бля", шлю вас сразу в анальное отверстие, ибо как было выше сказано "свои праздники"(днюха, и всячески новые годы, дни защитника отечества и прочие) , фу бля, кто эту паебеть передумал? !

Конкретный вопрос: как не наносить ущерб свое психике, но и не выглядеть далбаёбом? !
Liliya Chikuryaeva
Я бы тебе нормально ответила, но твой крохотный мозг ничего не поймет.
Иди к психологу, закомплексованое ничтожество. Странно, что у тебя есть девушка.

-можешь не комментировать. я читать твой писк не буду -
Лейла Предеина
Лучший ответ
Liliya Chikuryaeva Увольте, не удержусь. Давайте без взаимных оскорблений, я просто лишь ищу помощи у незнакомых мне людей. Комплексы, а у кого их нет, но только не в этом аспекте. Странно, почему вы сомневаетесь в моих интеллектуальных способностях, мы же не знакомы?! Предвзятое мнение, напрочь отрицает конструктивность. Я конечно не Ванга, но догадывался что хоть один да найдётся такой умник, о чём заранее и уточнил в пояснении к вопросу. А вы всегда так стараетесь помочь людям?!
Я тоже не люблю скопления людей. Но, бывает, что необходимо моё присутствие, и никак не увильнут от этого. Стараюсь не обращать ни на кого внимания, почаще выходить из общей толпы, например на улицу, и думаю, когда это всё закончится. И стараюсь побыстрее под любым предлогом свалить домой.
А то, что здесь тысячи - вас не смущает?
Alla Yurchenko
Liliya Chikuryaeva нет, с чего бы это хочу читаю ваши бредни, а хочу нет
Абстрагироваться. и к психологу с проблемой обратиться
Liliya Chikuryaeva как бы по мягче, вертел я на хую всяческих психологов
Приди, веселеньким. Скажи вмес здарова. Вручи подарок. Молодец.
Liliya Chikuryaeva так и сделаю (сарказм) , нахуя такое вообще писать?!
Ты просто предложи ей сделать так. Смоешься в начале праздника готовить ей ужин при свечах. Она не сможет отказаться и даже может похвалить за труд. А если не получиться скажи что ты приготовишь для нее сюрприз и покажешь только если она поедет с тобой. Сам отвези её посмотреть на закат на берегу моря или просто озера. Закат с причала посмотреть. Подари розы и если ты её очень сильно любишь украшение какое-нибудь. Уверена она простит то что ты не был на её день рождении. И у тебя будет причина уйти с дня рождения чтобы не светить хмурым лицом, ДА И ДЕВУШКЕ ПРИЯНО БУДЕТ.
Liliya Chikuryaeva ты из какой планеты?!
Если тебя бесят или тебе не комфортно среди большого количества людей то это нарушения психики - фобия. Она носит название социопатия. Социопатия - боязнь больших скоплений людей. Лучше обратись к психологу. Социопатия излечима, труднее когда её происхождение от глубокой травмы в детстве или юности, но это также поправимо.
Liliya Chikuryaeva 1. не социопатия а социофобия (фобия-боязнь, апатия-злость, ненависть)
2. Травма детства? ! вы серьёзно, не слишком ли банально? !

3. кто тебе сказал что меня это не устраивает? ! я просто не люблю большие компании