Любовь
Не могу его понять! Помогите!
Вроде такие отношения были замечательные, все хорошо... Вдруг внезапно перестал звонить писать....Ну как перестал звонить...позвонит раз в день... грубо поговорит....или вообще через день (до этого созванивались и списывались буквально каждый час)... А тут тишина...Подумала что обиделся на что-то вела себя ласково и внимательно - не помогаетСтала тоже его игнорировать - тоже не помогает....начал говорить что не понимает почему я себя так виду и что происходит....Говорит что все нормально... Но ситуация та не меняется....
Надоела. Просто надоела, а он сволочь, боиться сказать в лицо. У меня такое было. Как только я с таким рассталась, через два дня познакомилась с будущим мужем, очень счастлива. Сама уходи, он не достоин твоих слез и нервов, лучше не будет и это не пройдет. Он показывает потребительское отношение, мол ты и так ни куда не денешься. Не трать себя внимательную и ласковую на этого урода. Есть на свете хорошие мужики, и их не мало)) ) Удачи в поиске новой любви.
Попроси, пусть объяснит, почему он себя так ведет, если говорит, что ты не понимаешь.
Здесь так. Вполне вероятно, что у тебя не вся о нем информация. В его жизни что-то происходит, о чем ты не знаешь. Возможно, эти обстоятельства не имеют к тебе прямого отношения, а, возможно, все-таки имеют (но первое вероятней) . Привлеки все свои коммуникативные таланты, "раскрой" его, поговори по душам, пусть раскажет о своих проблемах, поддержи - и ему станет легче, и ты получишь дополнительную информацию, которая тебя сориентирует, как действовать.
Надоели ему наверное отношения.. . хочется скорее всего ему отдохнуть ...развеяться.... покуражиться с друзьями.. . как нагуляется ...может вернется.. . и будет у вас счастье...
он просто сейчас находится на перепутии и не может разобратся в своих чуствах и проблемах попробуй спросить ваших общих друзей заметили ли они в нем изенения или есть ли у него какието проблемы на работе или в семье?)) )
Удачи!!!
так, блин, знакома ситуация. Разговорить его пыталась и т. д. Результат "0". Все типа нормально, грил.... Я его вопросами и домыслами домогалась, домогалась, а он мне и грит.... так много хотела от меня и торопила и кинул. Вот и пойми их, в каком месте нормально... Забей на него и не воспринимай на свой счет (что делала что-то не так), пусть о нем кто-то другой или другая мыслит.
в любом случае вам надо просто поговорить и все выяснить. другого варианта быть не может, а это недомолвки могут длиться очень долго и в итоге вы можете стать чужими людьми. прояви инициативу сама и выведи его на откровенный разговор