Он мой бывший парень. Я его очень люблю. у него есть девушка, но мы встречаемся, то есть отношений нет, но проводим время. Я от него ничего не прошу, ничего не жду, просто люблю его, жду и стараюсь о нем заботится. Однажды мы болтаем, и он говорит - цитирую: А ЕСЛИ Я НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНЮСЬ, ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ВРЕМЯ НА МЕНЯ ПОТРАТИЛА? - Я в шоке от такого вопроса.... Мужчины как Вас понять? он даже мне не звонит так то.
МЫ так уже 2 года
Любовь
Как его понять? помогите
ЭТОТ ПАРЕНЬ СОЗДАЛ ДЛЯ СЕБЯ АЛЬТЕРНАТИВУ, ОН ВАС ОБЕИХ ДЕРЖИТ НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ, А ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО У КОГО АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ИГРЫ... ОН ПРОСТО ПРОТЕСТИРОВАЛ, НА СКОЛЬКО ДОЛГО ОН ЕЩЁ СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ В ПОЛОЖЕНИИ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА.... И ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ ДЛЯ СЕБЯ АЛЬТЕРНАТИВУ, ТОЛЬКО ТОГДА ЭТО ЕГО ЗАСТАВИТ ВЫБИРАТЬ НА КОМ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ ИЛИ НА ТЕБЕ, И ТО, ЧТО БЫ ОТРЕЗАТЬ ОТ ТЕБЯ ЭТУ КОНКУРЕНЦИЮ И СТАТЬ ТВОИМ СОБСТВЕННИКОМ ОФИЦИАЛЬНО, А ДРУГУЮ ПОДРУЖКУ ТОГДА ОН СДЕЛАЕТ ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ...
Ваши отношения бессмысленны - особенно с твоей стороны. У него девушка - ты для него как запаска.
А вот у тебя никого. А часики тикают - ты не молодеешь. Чем дальше, тем труднее тебе будет кого-то найти
Тик-так, тик-так
Запаска это называется
Все понятно, жениться на вас не хочет...
Да ляпнул с дуру
Как же можно так себя не уважать....
а ты возьми и расстанься с ним, и вот увидишь что он сразу зашевелится.... он начнет метаться из угла в угол, вот тогда ты только сможешь выставить свои правила игры... это называется ход конем :):):) давай действуй если он вообще тебе нужен со своими тараканами... у меня была похожая ситуация, только не девушка а жена, я ушла из отношений сама без объяснений, только сказала напоследок что бы больше не ходил и не искал меня, правда ходил и следил за мной... но было поздно, через 6 месяцев познакомилась с будущем своим мужем... время его очень мало у нас....
ты теряешь время, но ни чего не получишь
может намекает на бессмысленность ваших отношений
он просто хотел узнать.... осознаешь ли ты в полной мере что у вас нет никакого будущего вместе... только настоящее.