Любовь
Помогите,не могу понять себя
У меня безответная любовь,но не такая что я ревную к каждой девушке и мечтаю быть с ним,я просто привыкла к тому что этого не будет. Для меня это чувство...не любви,а смесь из любви и горечи...я не знаю,как это еще описать...это чувство стало для меня привычным. Я смотрю на его фотографию и меня накрывает с головой,но я закрываю фотографию и так паршиво становится. Я не понимаю что со мной, и с парнем этим мы дружим, у него есть девушка, когда он с ней ругается я искренне помогаю ему помириться с ней. Мне приятно делать это,но иногда он говорит такие фразы которые просо не оставляют меня равнодушной,помогает часто.. Умоляю,помогите мне...что мне делать???
Ты очень сильно его любишь. Ведь многие забыли, что любовь заключается не только в том, чтобы заполучить предмет вашей любви, а просто сделать человека счастливым или видеть его счастливым, пусть и с другим человеком... лишь бы был счастлив. Думаю, что ничего не сделаешь... сама ты его, так понимаю, отбивать у девушки не будешь.. .
Хотя, есть вариант, что потом он увидит тебя, увидит ту, которая по-настоящему всё это время его любила, желала счастья и тогда всё наладится... но последнее случается так редко =_(
во-первых, тебе нужно кардинально изменить ход своих мыслей. с таким настроем, едва ли расчитывай на хорошее самочувствие. если ты правда хочешь быть с ним, ты ни в коем случае не должна задумываться о том, что это не возможно, не допускать отчаянные мысли и чувство бессилия. чувство "накрывает с головой" замени на радостный трепет. представляй вас вместе, вашу любовь искреннюю, красивую. как он любит тебя, и как ты отдаёшь ему свою любовь. испытывай радостные, трепетные, волнующие (в позитивном смысле) эмоции. будь счастлива уже сейчас, представь что вы уже вместе.. . мысль материальна, особенно если она подкреплена крепкой позитивной эмоцией. удачи!
Ты его любишь.. это факт, признайся ему
ты до безумия любишь себя. это грех. в подсознание у тебя обида что он не любит тебя. и злобная гордость типо я же такая что пипец а он не напригается как это так и это превратилось в манию
вы просто привыкли себя жалеть.. возьмитесь за ум... вы-личность... а это-игра ваша с собой же.... самопожертвование.... живите полной жизнью.... и найдите парня, который сделает вас счастливой... не оглядывайтесь на прошлое потом... просто сотрите эту нелепую пародию на любовь из памяти.... любовь не бывает односторонней.... запомните это....
вау... как вы его любите.. так искренне помогаете) ) .мож он все таки расстанется с той, мож у вас все таки может чего то выйти)) ) ой, я за вас скрещиваю пальцы!!!)))) все таки настоящая любовь вырастает из дружбы)) ) Бог вам в помощь))