Любовь

Если тебя ударил любимый человек, что делать??? Бежать или постараться понять??

ВОТ СУКА!!! Это как понимать "смотря за что"??А "постараться понять"???ЧТО ПОНИМАТЬ??? Что этот козел не имеет никаких принципов!!!! мужик же кабель!!! А с кобелями, которые бросились на человека что делают? правильно!! Отстреливают!!! Не смотря на сколько его любил хозяин!!!! Так что взять биту и отфигачить этому козлу всякое желание быть сопливым маленьким уродом, которому воспитанием не заложили, что женщина - это святое!!! Но, конечно, Вы в лучшем случае прочтете мое сообщение мельком, а в худше вообще назовете меня дурочкой, ничего не смыслящей в жизни, будете ждать от кого-нибудь сообщения а-ля: "Да!! Конечно прощайте!!! Вы же его любите!!! А любовь способна простить все!!!! "Но сперва задумайтесь: а любил ли он вас, когда совершил этот гнусный поступок? Даже если мужчина попросил после этого прощения, это не сделает его лучше, если он ударит еще и опять попросит прощения! Он будет бить и постоянно извиняться!! Но это не сделает его лучше ни капельки!!! Но мнечто-то сомнительно даже, что он попросил прощения! Вот попомните мои слова, если вы не показами собаке сразу, что вам не нравится, что она кусает вас за руку, то потом она окончательно обнаглеет и может вообще оттяпать вам ее!!!! Извините, что я на собачьем примере объясняю, но другого такие мужики не достойны!! Тот, кто ударил один раз, ударит и второй! Если это вовремя не присечь!
Ольга Русакова
Лучший ответ
Смотря за что ударил...
Елена Мазина
бежать без оглядки
Раз ударил, значит, это уже нелюбимый человек
в любом случае бежать, и не оглядываться.
Ольга Ильина
Бьют по щеке подставь другую
Эрнис Тагаев
Я бы ушла.
А чего тут понимать? Что здоровенный дядя ударил слабую женщину? Пусть кулаками машет в равном бою с мужиком. . Так что понимать я отказываюсь. Бежать следует однозначно. Ударил раз - обязательно ударит и второй, а потом десятый....
Я бы ушла от такого мужчины. Меня с детства учили если мужчина поднял руку на женщину, значит он не мужик.
Бежать, как можно быстрее!! ! И не засиживаться!!!! Думаю, что вы не сторонник пословицы: "Бьет-значит любит! "
Я бы и слушать не стала!!!
Понять что? Понять, что так ты будешь жить и впредь?

Я как бы ни любила человека, бить себя не позволила бы. Лучше уж годик помучиться от разлуки с любимым тираном, чем жить в такой убойной любви...
Руслан Мусин
Смотря как и за что!
К.
Камила ...
Дать сдачи и посмотреть поймёт ли он тебя. Если завяжится драка - не любимый, беги..
Влад Якушин
убежать успеешь всегда и убежать может каждый, а вот понять и простить не все... Это же твой любимый человек ёмаё! Может он был не в настроении там эмоции и т. д. ну не выдержал поднял руку. Конечно простить. Завтра накосячишь ты-это же жизнь, и все мы не идеаьные увы...
если первый раз, можно постораться понять, ещё смотря при каких об-вах, а если нет то бежать сломя голову и не спотыкайся!
думаю просто надо уйти, если поднял руку, то тут о любви говорить нечего, нету оправданий рукоприкладству
постараться понять ((((((прощать лишь 1 раз!
Ghhmhm Mhmh