Любовь
Он весь трудный такой, особенный, порой просто не выносимый, но жутко притягивает, чё делать? Бежать спасаться скорее
или попробывать? У Вас бывало?
Было!! ! Как в стихах- С тобой тяжело, без тебя еще хуже... .
Терпела год.. .
А потом не выдержала и ушла (хотя он уже начал меняться в лучшую сторону)
Так что пока нет надобности, не беги.. . убежишь, когда не сможешь больше терпеть.. . убежишь и совета спрашивать не будешь)))
Терпела год.. .
А потом не выдержала и ушла (хотя он уже начал меняться в лучшую сторону)
Так что пока нет надобности, не беги.. . убежишь, когда не сможешь больше терпеть.. . убежишь и совета спрашивать не будешь)))
Было.. . Слава Богу, кончилось. Сейчас есть спокойный, сравнила и радуюсь, что трудного и невыносимого нет...
пробовать что? если он не захочет сам- ничего не выйдет.... только сердце вдрбезгии чувства в углу.. в пыли (
лучше бежать пока не поздно. чтоб потом не пришлось свое сердце собирать по осколкам.
Елена Кузнецова
лера-лера, я умом понимаю как ты права, а тело словно взбесилось, вот уж по истине нельзя идти на поводу у своих страстей... ужоссс
Было... даже есть)) )
Но я ушла... не выдержала... потомучто сложно не знать, что у него на уме!!!
Но я ушла... не выдержала... потомучто сложно не знать, что у него на уме!!!
Елена Кузнецова
Ушла и как жалеешь об этом?
вот проблема, конечно попробовать) судьба никогда не даст тебе больше того, что ты можешь)) значит скорее всего ты просто намного проще и только ты можешь его порой понять. простить и любить как никто))
Чии Фуджина
к сожалению, он этого не поймет никогда....
Сама и ответила, на кой тебе эти страсти?
Попробывать....))) ) Эти впечатления ни чем не заменишь)))))
и щас естъ влюбиласъ в трудного, строгова такова 9 месяцев вместе были сеичас судъба на тысячъ километров разбросала и я слышу от него такие слова, кажеца што это было страшном сном
Елена Кузнецова
укоряет тебя в чем то?
Если кажется-либо крестись, либо пробуй)) На 99.9 помогает второе средство.) Почти никто не оправдывает этой "особенности", а значит и проблема исчезает сама собой) Не так страшен черт, как его малюют. Тень всегда выше владельца. Че бегать то? Надо просто и не торопясь уходить с чувством глубокого разочарования или оставаться. с чувством глубокого таки удовлетворения))) Вот так!
Похожие вопросы
- Если до сих пор любишь любимого человека а расстался друзьями? чё делать?
- Влюбился в двоюродную сестру, просто с ума от нее схожу, че делать?
- Жизнь вдребезги..че делать то, куда бежать?
- я....оч люблю своего парня, но жутка устала от ревности, ссор, прихоти....Че делать? плз помогите....
- а что такое регулярный секс ? это как месячные ? регулярно в определённые дни ? а если задержка, чё делать,куда бежать?
- По уши влюблена в друга своего мужа.Друг не лучший,скорее знакомый. Че делать то???Наши отношения с мужем итак на грани
- я переживаю за свою девушку и из-за этого мучуюсь..че делать?
- ответть мне люди чё делать.
- не знаю че делать,помогите пожалуйста!(внутри)
- И че делать? (про лубофф)