Любовь

Жизнь вдребезги..че делать то, куда бежать?

Саня Тула
Бежать не надо не поможет, а сеть и подумать как решить вопрос, а я уверен выход есть.
Лариса Никифорова
Лучший ответ
боже мой, че случилось????
Почему вдребезги? закончился один виток вашей жизни, начинается другой, где будут и любовь и понимание и работа и деньги. Подождите его прихода, вот и всё, посидите в покое, созберите силы для следующего этапа.
живи и радуйся, что жив и здоров
Лора Фортуна
Былоб куда, туда бы все сбежали
Главное, не пытаться собирать осколки.
нужно не расклеиваться и помнить что все что не делается - к лучшему, ищите позитиви в любои ситуации
"Вдребезги"- это не более чем твое мнение о жизни, а она такая, какая и была, ей пофиг. Помни, что отрицательный результат- тоже результат, и не наступай больше на те же грабли! И прикол- количество качества во вселенной постоянно : если у кого- то жизнь идет хорошо, у другого она идет хреново с таким же размахом! :)
Хм.... смотря что в жизни у тебя разбилось!! ! И от этого отталкиваться, решать куда бежать!
Юлия Т.
собрать, что осталось, и слепить что-то новое!
Никуда бежать не надо, этим вы сами все взбултыхнете. Пусть все уляжется как песок на дно моря.. . И жизнь чиста, все тихо беспечно пойдет....
все образуется!
...._/|_
....>,"<
._/|_
>,"<
Для тебя!
._/|_
>,"<
...._/|_
....>,"<
...._/|_
....>,"<
________________.O._________.*. Когда падают _
________________.OO.___________.*.*
________________.OOO._________.O.*.звёзды, мы редко_
________________.OOOO._____-.OOO. * . *
________________.OOOOO._-.OOOO. * . *успеваем_
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * .
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .загадать желание.
_____.OOOOOOOO000000OOOO. * . * .
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .Поэтому я дарю_
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * .
________________.OOOOO._-.OOOO. * .*тебе эту звезду, _
________________.OOOO.______-.OOO. * . * .
________________.OOO.____________.O. * . * чтоб ты _
_ _______________.OO.__________________мог
________________.O._____ загадывать желания, когда
__________________________ захочешь =)
Новая жизнь - это прекрасно!
не переживай нас таких 140 млн штук
сегодня кажется что всё так плохо а пройдёт месячишко другой и снова заулыбаемся)))) ещё одна полоса позади....