Любовь
А вы бы боролись с недоверием и ревностью любимого человека?
зачем бороться?? ? нужно показывать что любишь, что сама ему доверяешь!!!
поставил перед выбором.... либо доверяет либо собирает чемодан))))
нет. я просто тех, кого во мне что-то не устраивает увоняю из своей жизни.... Всё чётко. Останется тот один, для него и я.
ответ прост до невозможности-есть уважение-значит надо верить тому что он говорит, если нет-то и ревность не поможет.
уже устала бороться!
нет смысла
Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли? ". Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
— Внученька, ревность — это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Однажды спросила внучка у бабушки:
нет если появилось недоверие то значит закончились отношения и боротся с этим нет смысла
если мужчина вчемто тебя подозревает, то это значит что он сам нечист пред тобой...
пока жива.... только этим и занимаюсь....)))
Боролась 1,5 года, так и не добилась своего!! 3 месяца как не встречаемся!!!!
насколько знаю это бесполезно! либо привыкнуть к этому, либо послать к черту....