Отношения с любимым человеком летят в тартарары из-за того, что он на пустом месте придумывает мотивы для ревности, начинает обижаться... А я уже из дому без него выйти не могу! Я реагирую уже на обиду его и так по ниточке начинается скандал.
Далее, его желание, не отпускать никуда одну, с работы он бегом домой раньше времени, чтобы я одна не была и никуда не вышла. Юбки носить не разрешает. Про мужчин других слова не сказать. Ревнует как-бы даже просто если я чем-то увлечена, но не им. Доходит до угроз самоубйистом. Он меня изводит. Я люблю, но я боюсь что он мне жизнь перепортит! Очень тяжело с любимым расстаться, но как быть? Он мне стрессы делает....Его ревность только прогрессирует....А где начало адекватности в его поступках? Где грань в ревности?
Что делать, если любишь, сильно любишь, но тяжело так жить с ревнивцем и манипулятором? Быть с ним или бежать от него?
Любовь
Беспочвенная ревность. Как бороться?
Послать нах
с таким даже интересно)
Вообще дальше будет хуже, ревность - это психическая болезнь, которая не лечится..!
слышала об одном таком правда один пример - это не явление но все таки Когда он умер выяснилось что он почти пятнадцать лет жил на две семьи - у него была еще бабенка и он ее ото всех скрывал а свою законную держал в черном теле
Вывод - клин клином - явно у него есть грешок найди его представь доказательства и сунь ему в морду (прости но для такого типа у меня другого слова не нашлось) г
Вообще я конечно не уверен, но вообще отношения это когда оба друг другу мозги положат. Эта называется нормальные человеческие отношения.
Когда один другому мозг иПет постоянно, это уже как то по другому называется.
Ну и конечно куда мне сопливому то рассждать о высоких материях, нНО
Из того что я видел в жизни, гипертрофированная ревность проходит в несколько стадий.
1) мужик начинает по мелочи ревновать при каждом удобном поводе. , и каждый раз беситься все больше если оказывается что поводы его за уши притянуты.
2) начинает поводы выдумывать сам, начинается полный контроль, отчеты и прочее.. .
3) без него ни вправо ни в лево, пытаеться заставить уволиться с работы и превратить в домашню рабыгню.
4) как правило на этом этапе может запить, распаленное алкоголем воображение само бует придумывать события и факты, и как следствие "изменщица" регулярно огребать по "наглой бестыжей морде"
5) Избиения становятся все чаще, побои сильней. Моя знакомая от такого вот "бдительного муженька" убегала в 15 градусный мороз с 8 месячным ребенком на руках, и 2мя сломаными ребрами. Если не повезет, могла у не убежать, и тихо покоиться в прохладном помещении с биркой на ноге. Потому что в гневе ревнивец страшен. и как правило не чураеться использовать подручные средства в виде ножей и прочего.
НУ вот так обычно это и происходило там где я родился и вырос. Хотя я могу и ошибаться и ваш конкретный случай может быть исключением из общего ряда.
дай повод и покрайней мере будешь знать в чем виновата, а бороться слишком сложно тут будет как в физике "сила действия рождает равную ей по силе силу противодействия" следоовательно чем больше отрицаешь тем больше он давит, так что просто непротився ни чего хогчет ревновать пусть ревнует хочет дутся пусть дуется ему это или просто надоест и он успокоится или просто сам сбежит в любов варианте тебе хуже не будет.
Он больной человек! Маньяк! Его бояться нужно, бросайте его срочно!
У него серьезные проблемы с психикой. Найдите способ (возможно, при помощи его родителей, родственников) уговорить его походить к психологу, возможно вместе. Потому как судя по описанной Вами схеме нарастания, скоро дело дойдет до рукоприкладства с его стороны. Если не получится уговорить - бегите от него. Серьезно.
Бего от него, он и сам не живёт и тебе жить не даёт! Не пара ты ему, раз справится не можешь (((
пошли его
Попробуй ревновать его и посмотри на его реакцию