Любовь

как бороться с ревностью?

Мой парень даже повода не даёт я для него ищу повод сама лишь бы по ревновать нервы на исходе.Я знаю ревновать не надо ,но всё равно ревную.Подскажите как избавиться от вечной ревности и доверять своему парню.
Сама такая. Так что увы.
Н=
Надя =)
Лучший ответ
почитаю. что тебе ответят. может найду ответ и на свой вопрос... тоже ревную на пустом месте.
Вопрос из области фантастики...
Ilyas Kozhahmetov
если честно за ревность и любовь отвечают разные части мозга, так что во первых ты задумайся любишь ли ты его? ! потому что ты сама сказала как доверять своему парню. . вот когда реально полюбишь об этом даже и речи не будет. . ты будешь ему доверять и ревность сама по себе пройдет, а так мое мнения что лучше раслабься и получай удовольствие))
Заведи ещё роман ( или два ),найди дело по душе, глядишь и некогда будет дурью маяться. Мыслеформы создают реальность. Сама ему измену накличешь! А вообще-то, ты о себе не высокого мнения-отсюда и неуверенность в себе. Когда сам себе не нравишься, как понравиться другим?
Не врать и не создавать условий для недоверия и подозрений....
никак
Calvin Klein
Это всё примитивные животные инстинкты. Поможет блокировка отдельного участка головного мозга отвечающего за ревность. Но такого пока не нашли.
Надо по больше уверенности в себе....
представь его с той к которой ревнуешь, как они занимаются сексом, затем то отдаляй, то приближай картинку, рассматривай её с разных ракурсов. Продолжай до тех пор пока эта картина не станет безразличной. так пару дней.
Побольше пофигизма.
уверенности в себе побольше, тогда и ревность немного угаснет
Tolik Sezin
ну ты и мазахистка!!!
Ты знаешь как это не печаль но от этого увы не избавляются. Такой ты уж человек! Но знаешь обычно ревнуют те кто сами боятся изменить.
смотри можешь потерять его ...изза своей ревности! Если это не хочешь - не показывай вид.... Если бы я раньше знала то была бы умнее... .