Любовь
Что делать с ДИКОЙ ревностью любимого????
я всё понимаю, самое обидное, ни чего не могу с этим поделать, по крайней мере не успеваю, голова включается после выброса адреналлина в кровь ( ( (
не давать поводов
Разве был повод?
приспосабливаться
Дикая ревность - признак горячей любви и предвестник её трагического конца.
Если опоздаешь с решением этой проблемы, любимый человек может стать ненавистным.
Здесь всё зависит от тебя, поэтому либо меняйся сама, либо сразу меняй любимого...
Да уж, не завидую. Хотя, не обращай вниманя, побесится - перестанет. Мужики ревнуют от того, что не уверены в себе.
поводов не давать
в чём проявляется дикость?
Ольга .............
ревнует к "Ответам"
не подавать не каких поводов и убедить его в том что ты
его очень любишь и никого кроме его у тебя нет. .
если он будет продолжать дальше ревновать
то поговорит с ним и сказать: если ты мне не будешь
верить тогда я могу тебя бросить или: если ты не будешь
мне верить то я тоже перестану тебе доверять
в общем что то в этом роде. . удачи!
смириться! а вообще источник ревности это неуверенность в себе! поднимать ему самооценку. ну это в том случае если ты не даешь повода для ревности
знаешь а ты с неи нечего не сделаешь! ревность это болезнь от которой нет лекарства! что бы ты не хотела и как бы не старалась не получиться! и не потому что ты не доверяешь, нет! потому что ты очень любишь!:)
убедить его в том что ты ему верна!