Любовь

У меня очень красивый парень...Что делать со своей ревностью? Раньше такого не было...

Но ведь ты же тоже красотка! Не забывай об этом!
Igor Surla
Лучший ответ
Научиться доверять и не думать о ревности.
Макс Псих
начинать привыкать к тому что заглядываться на него будут масса девушек.. . и пытаться отбить привлечь внимание.. побереги нервы... все зависит от него...
Причём здесь красота к ревности? ! Ревнуют обычно того, кого любят (только лучше это делать, если действительно есть повод, чтоб с ума не сойти) .
К тому же - абсолютно всем нравиться невозможно, так что где гарантии, что твой красивый парень нравится всем и все хотят его у тебя отбить?
Если он тебя любит, то ему другие женщины не нужны. Так что определись с его отношением к тебе и не ревнуй.
Алия Валиева
Роза Кудайбергенова эххх...так мы только 4 месяца вместе...в любви он пока не признавался...вот не знаю я, что он чувствует...фотку здесь ставить не хочу, но на него действительно лезут все..даж девчонки с компании...достало всё...
Зачем его ревновать, если он смотрит на других девушек значит он думает что у него есть выбор, а вообще по жизни быбор партнера должен быть у девушки а парень если выбирает и чего-то капается он не мужик. и ненадо воспринимать любые отношения так близко к сердцу
Artak Hakobyan
Такой же красивый. .
Как я... .
Тогда трудно. .
тебе будет.. .
Tatiana Gavrilova
Кто тебе сказал что он красивый для других, на вкус и цвет товарищей нет, так заинтриговала, хоть бы фото показала)))) А своей ревность испортишь напрочь все отношения))
Aitolkyn Baurzhan
Слишком часто любуешься на своего парня и редко смотришь на себя в зеркало....