Любовь
Я влюбился в девушку просто ангел но у меня уже есть девушка тоже очень красивая. Что мне делать?
:-)
нужно побыстрее сделать выбор и не испытывать судьбу. . а то твои ангелы могут превратиться в бесов и попртить тебе нервы и кровь....
Красивыми - любуются. Ты еще не умеешь любить, просто радуешься престижной добыче, глаза тешишь. Но любят не глазами, а сердцем, и не ангелов, а наиболее совместимых, с кем не придется пилить мебель через пару лет после свадьбы, и не делать детей заложниками развода. А все. что у тебя есть - это детское членобрякание, ни о чем...
Ты ни одну из двоих не любишь, иначе и выбора не было, все стало бы и так очевидным.
Ну так в чём проблема? Крути романы с обеими, только не запутайся. Чтобы не путаться заведи органайзер.
такая же фигня. Только я люблю уже2-х. А тут такая красивая 3-я!! ! ЭХ....
Знакомое положение... .
эмм.... я думаю тебе стоит определиться кого же все таки больше любишь? с той и быть...
Если ты и впрямь влюбился... то ответ напрашивается сам собой.. нужно быть с той, которую любишь. А бывшая девушка.. она же просо девушка с которой ты встречался, а не жена... объясни ей. по мягче.. все равно если у тебя не осталось к ней чувств ..ничего хорошего в ваших отношениях не будет.. ты всегда будешь вспоминать ту...
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Надо сделать выбор!
ослушй внимательнее своё СЕРДЦЕ!! ! -оно подскажет!! !
красота не самое главное) -
Определись!!!! Лишь бы не остался у разбитого корыта ((((
Тебе нужно хорошенько подумать и выбрать одну. именно ту которая тебе действительно очень нравится. и помни главное не то, что бы у девушки было красивое личико, а главное что бы у девушки было красивое сердце, умеющее любить и ценить это...
а что тебе мешает трёх девушек иметь ? =)
решать кто тебе нужнее... к каму тянеться сердце.... к примеру кого ты виде из них и при виде какой девушке у тебя сердце бьёться быстро, кого из них ты всегда ищешь взглядом кто из них звонит и ти начинаешь думать что сказать чтоб ей понравиться... каждый раз проверяя телефон от кого ты ждёшь получить смс или пропущеный звонок вот ту и выбирай! тут только поможет тебе твой разум и твоё сердце! удачки тебее