Любовь
Влюбился в девушку.а она замужем.Что мне делать?без неё жизни не предстовляю!
Смерись с её положением. или жди когда муж ошибку сделает. и тогда действуй.
Она поступила коварно, вас влюбила в себя, чтобы проверить себя.
Ну вешаться не вариант... но вы должны отдавать себе отчёт что влезаете в чужую семью.... она как к вам относится?? ? любить женатого/ замужнюю вообще не подарок (((( сейчас могу пожелать только много терпения и здравого смысла!!!! время пройдёт и всё станет понятнее.... возможно у них разладится и она будет ваша, возможно у них только окрепнут чувства и вам придётся забыть о не (((( главное не попадайтесь мужу))) не все они одинаково спокойны))))
Действовать, ты же девушку любишь а не ее мужа, причем здесь он.
Дмитрий ты вообще про что? или это меня вопрос касается. если это так. то прошу тебя не задавай больше таких вопросов. Я люблю своего мужа и не предстовляю жизни без него. ты очень хороший парень и найдешь достойней меня. и у тебя всё будет хорошо.
Бороться!! !
А так, сидеть и рассуждать . .ни к чему не преведет . .
Главное, чтоб она тоже этих "проблем" хотела . .)))))))))))))))
Удачи!! !
настоящая любовь хуже религии. мужчина должен иметь холодный разум. была аналогичная ситуация, обоюдно костер вспыхнул, ..постарался забыть, до сегодняшнего дня даже не вспоминал. найдешь другую будешь счастлив.
Страдай и не греши
муж не стена, подвинется
Найди другую и не разрушай семью!
От тебя угораздило.... Где то же ходит незамужне- достойная тебя, а ты вот завис)))))))))))))))))). Ситуации разные бывают, как себя вести тебе- оцени свои возможности сначала.
А какие чувства у девушки к тебе? Она знает о твоих чувствах? Тут нужно учитывать всё...всё важно... Ведь если чувство взаимное, вы должны быть вместе.. . Да, тут одному человеку вы причините боль, её мужу, но разве не больнее будет быть рядом и не иметь возможности её поцеловать... хотя бы.. .
Поговори с Ней об этом.. . Если Она испытывает к тебе взаимные чувства, вы решите это вместе.. . если же чувств нет, не стоит так себя мучать! Тут главное - взаимность!
Будь любим!
Не страдать, это тебе нужно? Зачем? Можно другую найти!