Любовь

Влюбился в девушку.а она замужем.Что мне делать?без неё жизни не предстовляю!

Эмиль Камчиев
Смерись с её положением. или жди когда муж ошибку сделает. и тогда действуй.
Макса Лис
Лучший ответ
Она поступила коварно, вас влюбила в себя, чтобы проверить себя.
Ну вешаться не вариант... но вы должны отдавать себе отчёт что влезаете в чужую семью.... она как к вам относится?? ? любить женатого/ замужнюю вообще не подарок (((( сейчас могу пожелать только много терпения и здравого смысла!!!! время пройдёт и всё станет понятнее.... возможно у них разладится и она будет ваша, возможно у них только окрепнут чувства и вам придётся забыть о не (((( главное не попадайтесь мужу))) не все они одинаково спокойны))))
Николай Трусов
Действовать, ты же девушку любишь а не ее мужа, причем здесь он.
Игорь Николаев
Дмитрий ты вообще про что? или это меня вопрос касается. если это так. то прошу тебя не задавай больше таких вопросов. Я люблю своего мужа и не предстовляю жизни без него. ты очень хороший парень и найдешь достойней меня. и у тебя всё будет хорошо.
Галина Носенко
Бороться!! !
А так, сидеть и рассуждать . .ни к чему не преведет . .
Главное, чтоб она тоже этих "проблем" хотела . .)))))))))))))))
Удачи!! !
Татьяна Лукина
настоящая любовь хуже религии. мужчина должен иметь холодный разум. была аналогичная ситуация, обоюдно костер вспыхнул, ..постарался забыть, до сегодняшнего дня даже не вспоминал. найдешь другую будешь счастлив.
Sharada Мелёхина
Страдай и не греши
муж не стена, подвинется
Найди другую и не разрушай семью!
От тебя угораздило.... Где то же ходит незамужне- достойная тебя, а ты вот завис)))))))))))))))))). Ситуации разные бывают, как себя вести тебе- оцени свои возможности сначала.
А какие чувства у девушки к тебе? Она знает о твоих чувствах? Тут нужно учитывать всё...всё важно... Ведь если чувство взаимное, вы должны быть вместе.. . Да, тут одному человеку вы причините боль, её мужу, но разве не больнее будет быть рядом и не иметь возможности её поцеловать... хотя бы.. .
Поговори с Ней об этом.. . Если Она испытывает к тебе взаимные чувства, вы решите это вместе.. . если же чувств нет, не стоит так себя мучать! Тут главное - взаимность!
Будь любим!
Не страдать, это тебе нужно? Зачем? Можно другую найти!