Любовь
ЧТО делать!?Я дико злая и расстроенная...чуть ли недо слез(((см.ситуацию внутри.СРОЧНО!(((
договорились с ним на егодня встретится( с парнем моим) и в клуб пойти...я...накрасилась клево(минут 40 потратила), джинсики новые наципила...в салон сходила..подстриглась..покрасилась...бровки выщипала(хотя это и так хотела раньше сделать.просто сегодня и повод был) 3, 5 часа убила...так вот...ВСЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯон обо всем этом не зналзвоню ему..а он говорит - что как-то плохо ся чувствует..что мыникуда не идем и он вообще домой УЕХАЛя просто В АХУЕрасстроенная дико...чуть ли не до слез....и злая...все для него любимого...а он(((((((((ЧТО ДЕЛАТЬ!???(((((((((((
Посмотреть на себя в зеркало и сказать, нифига себе во красотка, и забить на расстройство.
а тебе в голову не приходило, что у него может возникнуть не желание идти?) ) о чем он тебе и сказзал, причем не просто нежелание а плохое самочуствие)))
Любимый плохо себя чувствует, а ты только о себе.. . А любимый ли он?...
сходи оттянись без него, пусть локти кусает....
Подружку в зубы и хоть в клубешник, хоть в кафешку !!!Главно развеяться, себя показать! А то что - зря старалась? Пусть другие полюбуются - какая красавица ! :))
??? странная ты.. . он же не виноват, что плохо себя чувствует.. . это эгоизм с твоей стороны, ведь в твоем понятии он должен ехать в клуб несмотря ни на что- ты же угробила на красоту 3 часа и этим типо все сказано.. . сама понимаю что обидно и сама бывала в подобных ситуациях, но обижаться глупо...
Почему ты злишься, ты же должна поддержать, помочь своему любимому, а у тебя истерика! Может он хотел, но у него не получилось, он виноват! Его вины здесь я не вижу. А если все, что я сказала не так, и он специально так сделал, то он подлец и нет между вами ничего!
что зря красату наводила? иди отдыхай. и развлекись
Ну если ты уже некуда не пойдешь иди в душ. Я бы на твоем месте пошел бы сам в клуб, благо мне девушку найти не трудно :)