Любовь
татуировка с именем любимого где на теле лучше сделать татуировку с именем любимого человека?
Лучше не имя, не инициалы, а например, какой-нибудь символ, который что-то значит для вашего любимого, который соответственно, понравится и вам.
ой, блин... представляю, что тебе сейчас наотвечают :))))))
Андрей Матрёнин
ахах да пофиг)
Где делать, решай сама, но рекомендую не имя, а просто любимый, тогда сводить не придется.
Ольга Маргарян
Логично +100!
Вообще не делай. Лучше картинку какую-нибудь ему посвященную.
На попе.
Внутри пупка вкруговую мелким шрифтом набей! Вдруг контракт с любимым продлеваться потом не будет...
А нафига тебе это любимому ты итак нужна и с тату и без тату .Твоя самая большая и крутая татушка это его сердце которая ты должна беречь а татушка это проходящее....
На лбу)).. Чтобы знали.. чья собственность))
Ни где, чтобы потом не сожалеть. А если ты расстанешься, чё тогда
Любимые меняются, тату остается. Вам необходим такой компромат на теле?))))
в сердце нужно огнем выжигать. а на теле-это глупость. если, конечно, не собираетесь потом всю жизнь партнеров "по имени" подыскивать
а в случае расхождения?!
А если вы расстанетесь?))) что дальше будете делать, а?
Ольга Маргарян
а дальше нужно только ТЁЗОК того первого выбирать :))))
Короче, слева сзади на лопатке...
Если расстались, фигня, его значит вычёркиваем и снизу новое имя, и так, пока не дойдёте до пятки левой ноги...
Если дошли до пятки, повторяем процедуру, только уже с правой стороны...
Если дошли и там до пятки... хмм.. то тогда замазываем всё к чёртовой матери пятнами типо шкуры долматинца и завязываем клепать чужие имена на теле..
Может где только он ее увидит?)
потом с ним расстанешься и как станешь объяснять будущему мужу?
Не надо делать... Лучше ужин вкусный приготовь...))
Хорошо подумай, прежде, чем сделать. Может через некоторое время вы разбежтемь, а наколка останется..
а какую, наколку или хной ???
Андрей Матрёнин
наколку наверно)