Любовь
а вы готовы ради любимого человека сделать татуировку там типо я люблю тебя
Не этим любовь показываю) Хотя если маленькую татушку, то наверное можно)
нет
Конечно нет.
Никогда! Если она такое попросит сделать, значит ей нужны какие то доказательства, значит любви нет, значит пошла На! (или В! или К...)
свадьба, молодожены в брачную ночь добрались до спальни.. .
новоиспеченный муж уже готов и сгорает от нетерпения, жена слегка подразнивая медленно раздевается и когда она обнажила левую грудь, он увидел, что на ней вытатуировано мужское лицо.. .
муж:
- дорогая, а откуда у тебя на левой груди эта татуировка? и кто это?
жена:
- это память о бывшем возлюбленном, когда мы с ним встречались, я на память вытатуировала его лицо у себя на левой груди.
муж:
- аааа... .
и обнажила правую грудь, на которой было вытатуировано другое мужское лицо.. .
муж:
- дорогая, а откуда у тебя на правой груди эта татуировка? и кто это?
жена:
- это память о бывшем возлюбленном, когда мы с ним встречались, я на память вытатуировала его лицо у себя на правой груди.
муж:
- аааа... .
прошло минут через пять и муж начинает истерически ржать.
жена:
- а почему ты смеешься?
муж, рыдая от смеха:
- да я представил, какие вытянутые лица у них будут лет через 20 :)
муж:
жена:
муж:
- аааа... .
муж:
жена:
муж:
- аааа... .
жена:
- а почему ты смеешься?
муж, рыдая от смеха:
Такими глупостями не занимаюсь)
Любовь-отношением показывать нужно)
Евгения Васильева
я знаю что отношением любовь надо показывать
нет, не буду себя клеймить)))
Ради временного явления не стоит оно того.
Любой человек может рано или поздно уйти, так что делать татуировку лучше не стоит, даже любимому человеку. С ней потом всю жизнь ходить придётся.
Никогда бы не стал этого делать... Девушка уйдет, а татуирока останется!