Любовь

Меня вчера бросили))) так больно и обидно что хочеться сдохнуть)))Когда говорит что любит, это чё типа прикол такой был?

Когда говорит что любит, это чё типа прикол такой был?
Смеется тот, кто смеется последним. У тебя будет любовь настоящая и будешь счастлива. А потом где-нибудь встретитесь случайно, ты счастливая и он уже не нужен, и пусть сдохнуть захочется ему, а не тебе. У меня так было, только, мой тебе совет, не дожидайся, когда от тебя захотят избавится, еще не успел об этом подумать, а тебя и след простыл. У меня так всегда было. Лучше уйти, зачем навязываться, нужна будешь сам найдет.
Айсулу Букенова
Лучший ответ
о, знакомая ситуация )) люблю, но с тобой не буду ))) не любит он, это вранье )
переболеешь, я уже переболел почти.. . месяц нужен )
Представь, что не он, а ТЫ его бросила.
Когда не любишь - говорить люблю очень просто и хоть тысячу раз. Настоящий любящий человек может до последнего молчать о своих чувствах. Крепись!!!! Удачи тебе
Не надо делать резких движений. Придется эту боль перетерпеть. Понимаю, ты все время прокручиваешь в голове все его нежные слова, встречи.. . Постарайся не делать этого, гони прочь мысли о нем. Скажи себе: я подумаю об этом завтра. Распавь плечи. Пусть он увидит, какая ты красивая, сильная и гордая. Возможно, тогда он изменит свое отношение к тебе и решит вернуться. А ты подумаешь, стоит ли простить измену.
Борис Харченко
если бросили-так и надо... обычно бросают вещи-предметы
вспомни все его недостатки и начинай их раздувать. поймешь, что это было за г.. но. махом страдать перестанешь.
Сергей Гагарин
Все проходит, нужно время! Не заморачивайся и не пытайся анализировать, еще хуже будет! Отвлекайся на дела. , подруг, и т. д. ! Сдохнуть перехочется, будешь поражаться тому, что из-за ЭТОГО КОЗЛА хотела сдохнуть.
Просто люди не всегда говорят правду, даже не понимая что своим враньём причиняют другим боль (((
Ruslan Pak
переживешь, дней десять прошло когда меня бросили
ответа нет.... сама в такой ситуации....
Может быть он ошибся в своих чувствах. Часто ведь люди говорят то, что от них хотят услышать, а не то что они думают или чувствуют. Главное, чтобы вы в своих чувствах не ошиблись. А если такое и случиться, то ошибиться лучше в любви, чем в ненависти.
Шевкет Велиев
забей на все, займись делом каким нибудь. Нужно верить делам, а не словам.
Ой! Прямо и сдохнуть!! ! Перестань, не один мужик этого не достоин!!!
Вам придется смириться! Вас развели дешево на простые слова "Я тебя люблю"! Тут придется проглатить что вас использовали и головушкой в след раз думать! Удачи!
Любовь у мужчин редкая вещь.... скорей всего из-за уважения говорил что любит!
Некоторые ето говорят только для того чтоб переспать.. .
Но ето не означает что он не любил.
У меня один случай был, я очень любил свою девченку, встечались 0,5 года
у нее как и у всех людей есть свои плюсы и минусы, и в начале плюсы во много раз превышали минусы и я на них просто закрвал глаза, но вскоре минусов стало больше и я не вытерпел, я не смог с ней быть дальше, я любя бросил ее.
Как сказал мне один человек , -"почему мужья брсают отличных жен, - потому чо хотят найти еще лучше, а почему тогда они не бросают плохих жен , -боятся найти еще лучше.
Дмитрий Полтарацкий В конце слово хуже!!!!
Да они все такие просто забей на него и живи а любовь сама тебя найдет.
Вика Нам
Nursultan Osmonov(Kushbak Uulu) судя по всему-лесбийскую....
У меня такая же история 9 дней назад случилась! я убивалась, ревела в подушку, клялась себе что никогда больше не полюблю! А потом мне всё надоело! Я одумалась и сказала себе: Да что ты так из-за него переживаешь? Ты тут слёзы из-за него льёшь, а он наверняка с другой в это время гуляет. И нужен он такой? Бросил - значит не любил! В общем - забила я него! Тяжело конечно было, но ничего! Смирилась.. . В тот день, когда он меня бросал, он прислал мне стишок, объясняющий наши отношения:
-Плачешь?
-Плачу.. .
-Из-за меня?
-Неважно.. .
-Слёз не надо
-Почему?
-Всё равно я вновь уйду.
-Ну, зачем?
-Я ведь такой.. .
-Ты уйдешь опять к другой?
-Да, уйду не плачь малышка.
-Не вернешься больше?
-Нет, глупышка.
-Ты играл со мной признайся?
-Жизнь игра, не удивляйся!
Так что подумай, нужен ли он тебе такой?!