Любовь

Все сетуют на то, что не могут найти НОРМАЛЬНУЮ вторую половинку....А вы уверенны, что заслуживаете, достойны её?)))))

каждый человек, с которым нас сводит жизнь, выполняет в отношении нас определенную миссию. А тот, кто задерживается с нами надолго - отражает нашу сущность - стало быть, рядом с нами тот, кто нам соответствует, иначе говоря тот, кого мы заслуживаем.. . по-другому наверное и не бывает.. . а хотеть и мечтать можно о многом, хоть о принце датском, хоть о принцессе на горошине :))))
Нуржан Сатыбалды
Лучший ответ
Не уверен не обгоняй
Ihor Pidhanyuk
А ты уверен, что можешь задавать такие вопросы? И потом норма у каждого своя, каждый достоин своего счастья. Кому то надо по-французски поговорить, а кому-то семечек вечером погрызть.
да я считаю себя достойной.. главное половинку найти... а уж достоинства потом проявятся!!!!
Хината Хьюго
Конечно, достоин каждый! Вот только какой будет эта половинка- судьбе виднее кто кого достоин)))
Роман Нурлин
вот поэтому уже не жду и тем более не ищу.. .
половинка - это не дар, это - наше творение.. .
когда научимся ценить то, что имеем, тогда и узнаем, что такое Половинка...
"Каждый смертный мечтает заполучить такую вечную любовь, которой он ни капли ни достоин. " (Л. Кумор) .Вот есть такое мнение, хотя довольно спорное. А мечтать никому не запрещается, без мечты жить неинтересно.
Вы знаете, не нужно нормальную. Нужно, чтобы две половинки совпали. И совпадают они не потому, что достойны друг друга, а потому что половинки.
Ирина Шалина