Во-первых, так принято - петь "песни" что влюблен, с одной стороны и верить в эти "песни" - с другой стороны. Лишь некоторые и то спустя время, понимают весь обман, а большинство стараются незамечая жить дальше, опять же лишь потому что так принято, или по причине появившихся детей, или... .
Во-вторых, о настоящей любви почти ни кто не знает ни чего, т. е. нас этому не учили и мы, если этого не узнаем, - не научим своих детей. Романтика, чувства, ..-отговорки, чтоб скрасить половые инстинкты. На что люди только не идут, чтоб свершилось чудо - продление рода ))). А когда появляется ребенок, вся "любовь" куда-то исчезает, говорят даже что её быт съедает ))).
В-третьих, чем красивее говоришь о любви - тем больше можешь требовать взамен.
Любовь
Почему люди врут,что любят?Какая от этого выгода?
Как какая?? ?
Лохушек разводят на секс, чтобы на проститутках с экономить...)))
Ну секс например.
Соврал, трахнул, дальше врать пошел.
То повелось из века в век
Так развлекается скучающий однако человек... .
если бы не вынуждала, тебя бы ни кто не обманывал!
Я думаю, что чаще люди путают чувство "Любовь" с симпатией, привязанностью, привычкой... Чаще всего со страстью.. .
А уж если намеренно врут.. . То.. . Причины могут быть разные...
Интересная же игра, не каждый раз встретишь реальную игрушку, в которую можно играть до гроба, глумясь над настоящими чувствами...)
Реально, ради какой-то выгоды...
Да просто не все понимают что такое *любить*. Зачесалось кое-где - и орет Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ ДО ГОРОБА!!!! Бугагагага
Вот и именно что выгода! Щас не любовь выбирают, а подходящий вариант! От того и врут!
никакой. она просто уроды.
смотря какие цели у того, кто врет
чтобы наиграться вдоволь