Любовь

а если твоя девушка говорит что резала себе вены(после ссоры сильной)!она не врет?а любит ли тогда вообще?

Юлия Форбеева
Парень прости.. . но ты глуп! Твоя девушка вполне могла такое зделать, это значит что она тебя любит!
Поверь.. . сейчас так, что мы очень страдаим из - за вас!! ! ПАРНЕЙ!
Илья Поляков
Лучший ответ
Скорее всего, у нее неуравновешенная психика и она не столько любит, сколько "болеет" тобой, готовая на любой шантаж, чтобы ты был с ней. Потому что здоровый человек никогда не будет причинять вред себе или другому.
Danara :dd
может и не любит вообще. . просто истеричка. . нормальный психически человек резать вены никогда не станет!
Danil Petuxov
суицид это очень опасно, если дама об этом говорит это или пытается тебя напугать, чтобы не перечил и не сбег, или же просто врет.... Обычно суицидники об этом молчат.
Бред! Просто самый натуральный! Лучше с ней разойтись и побыстрее иначе начнёт шантажировать! Типа если ты меня бросишь, я брошусь под поезд и т. п.
Дмитрий Ерёмин
Она манипулирует тобой, что не по ней сразу вены резать. Потом еще что-нибудь придумает. Не любит она никого, даже себя не любит и не уважает.
От такой надо подальше!!!
да она вами манипулировать пытаеться, ыла у меня подобная ситуация, я испугалась и рассталась с человеком довольно быстро, но это было тяжело он дверь даже мне выломать пытался выл во дворе под окнами, даже милицию думала вызывать
Неужели любовь для Вас проявляется только резанными венами? Мне кажется она хочет привлечь внимания к себе и все, но то что таким образом, то надо задуматься о ее адекватности поступков
Нина Назарова
значит мозгов у нее нет и судя по всему лет ей тоже немного
возьми и посмотри на её вены сам всё увидишь. да и если бы хорошо порезала наврятли могла разговаривать с тобой
я считаю что резать себе вены или наносить себе увечия это не любовь.. . как бы ты сильно не любил и даже без ответно все равно это можно пережить... потому что нам не даются испытания выше наших сил... наносить себе увечия это признак слабости духа...
Gayrat Usanov
Делать такое – это егозим, а говорить об этом любимому человеку еще больший егозим, да возможно и любит, только какой любовью?
Ольга Бабко
бегите! общение с манипуляторами разрушает вашу психику! их изменить невозможно!
Прошло уже девять лет с момента закрытия вопроса, но, всё же скажу. Многие писали что у неё мозгов нет и тд раз она такое сделала. Это не так. Она могла резать руки, возможно задевая вены, вряд ли она может дать ответ самой себе зачем это делала. Она безмолвно кричит тебе о том что ей плохо без тебя, конечно может это мог бы быть шантаж, но мне всё таки кажется что это не так. Это лишь моё мнение.