Любовь

Что делать, как себя вести, если твоя девушка которую ты любил, оказалась блядью?

ЯРЛЫК - поставят другие! А ты бы, как любящий человек, выяснил причину, почему так случилось ?! Дыма без огня не бывает. Если, это на самом деле так и есть, а не то, что она тебе изменила с другим, значит блядь. Видимо, не на столько ты её любил. Здесь нужно знать на самом деле ситуацию, чтобы комментировать или давать советы. И желательно бы выслушать обои стороны. Так, как за частую вам мужчинам видится ситуация по другому. Многие попросту себе накручивают.
Наталья Мохова
Лучший ответ
Свечку держали?
Я Зэка
От бляди можно просто уйти, радуйся этому. Гораздо хуже если твоя девушка тварь. )
Dato Guruli
А она была ею до тебя, или стала такой после того как вы растались?
Радоваться, что это только твоя девушка, а не жена!
Сергей Горшков
Сначала выслушать и разобраться... а то наговорят чего и не было, а потом локти себе кусать будешь... А если и правда она такая... значит бежать от нее, пускай развлекает других....
послать?

Обычно сразу видно что за девушка! Значит ты на таких изначально внимание обращаешь, раз её выбрал.
Либо терпеть либо бросить, зависит от того какие чувства у тебя к ней.
пфф... что делать? послать нахер, и игнорить в последующем
в большом проценте случаев мужики ведут себя поблядовее, почему же раз уличенной в неверности девушке сразу накидывается ярлык бляди, а мужики ходят налево и направо и считаются мачо, почему одним можно а другим табу... несостыковочка...
Лечиться.. . от любви - любовью)
Виноваты всегда двое. Задумывайся чего ты ей не додавал в отношениях, раз она так поступила.
Дюха .
В глаз получили?
найти другую