Любовь
Вру, что люблю....
Говорю своему парню, что люблю его... Но на самом деле, это не так. Мне он нравится, мне с ним хорошо... Вот и ляпнула как-то, что люблю его. Теперь иногда это повторяю. Но понимаю, что с моей стороны любви нет... И врать уже тошно... А что делать?
лучшие отношения когда любит мужчина, говори пока что любишь, ему же приятно, а потом и сама влюбишься ( это не просто слова, так утверждают психологи)!
не закапывайся во лжи, позже Вылазить слоЖнее Будет!
Продолжай говорить.
зря, не надо ...
Продолжать игру а игра стоит свеч
Обманывая других, прежде всего обманываешь себя. Скажи ему, что он тебе нравиться, а насчет любви погорячилась.
Скажите ему, что вам, какое-то время, надо отдохнуть друг от друга. И всё проянится. Время лечит.
что поделаешь, приходится иногда (((Но думаю-пока не нужно ничего предпринимать, ничего говорить ему. Может он и сам догадывается об этом, так что нравится-продолжайте. В принципе, сам в таком положении (((
как просто мы бросаемся словами.... поссорься и не мирись...
Себе не врать.
а что тебя с ним держит? покой? стабильность? теплота? уют? чувство защиты и опоры? спокойствие? безмятежность? доверие.. . каждый ищет свое.. . ведь для счастливой и крепкой семьи всепоглощающей и слепой любви не нужно. достаточно взаимопонимания, поддержки, обоюдной заботы и желания быть всегда рядом...
Сам вру виртуозно - но ненавижу врунов... ПАРАДОКС...
Перестань врать, тебя устраивает секс с ним, но он тебе только нравится. . Врешь.. . И парня терзаешь..
А вот что надо сделать. Встретиться с парнем и сказать ему: «Коля, мне нужен твой совет, как поступить моей подруге? Она врет, что любит.
Говорит своему парню, что любит его.. . Но на самом деле, это не так. Ей он нравится, ей с ним хорошо.. . Вот и ляпнула как-то, что любит его. Теперь иногда это повторяет. Но понимает, что с ее стороны любви нет.. . И врать уже тошно.. . А что делать? »
Знаете, что он вам ответит? «Маша, мне тоже нужен совет. Как поступить моему другу? Его подруга попросила у него совета, потому что у нее попросила совета подруга, не знающая, как ей поступить. Она врет, что любит.
Тогда вы сможете ответить ему. «Коля, мне нужен твой совет. Как поступить моей подруге? У нее есть друг. Его подруга попросила у него совета, потому что у нее попросила совета подруга, не знающая, как ей поступить. Она врет, что любит.
Потом все запутаются, и станут распутываться. И тем временем жизнь кончится.
не врать
скажи, что разлюбила.
но вы же видите его отношение к вам ?? вас это устраивает? ? если нет, тогда такие отношения далеко не зайдут, очень скоро он вас начнет раздражать.. скажите ему все откровенно.
Нужно сказать правду, тебе тошно и он тоже не железный. Любой человек чувствует не искреность и может придумать Бог знает что.
Словно мир наш изранен от лжи:
Слово бросилось, как из засады!
Ты не бойся, в глаза посмотри
И скажи ему, пожалуйста, правду.
Но ты плачешь, прижавшись к груди.
Ну, скажи… Ведь он слушает… Ладно…
Эх, спасибо. Прощай и прости!
Предала ты, сказала неправду…
Слово бросилось, как из засады!
Ты не бойся, в глаза посмотри
И скажи ему, пожалуйста, правду.
Но ты плачешь, прижавшись к груди.
Ну, скажи… Ведь он слушает… Ладно…
Эх, спасибо. Прощай и прости!
Предала ты, сказала неправду…
Попробуй поговорить с ним, что именно вы подразумеваете под словом "люблю" и ненавязчиво дай ему понять, что ты имела в виду несколько другое....
Если уж самой тошно, наберись сил и скажи правду. Если сразу не можешь - исчезни на месяцок, обрубив все контакты...
Не нужно больше говорить о любви. Говорите правду: он нравится вам, вам с ним хорошо. Ведь это ваши слова. :)
Не говори! Всё возвращается Кто то тебе так соврёт )))
Отпустить ситуацию. Время - лучший судья и доктор.
скажт чьо зпруталося
подбери другие слова....
И что тебя беспокоит?
Сегодня люблю, а завтра не люблю...
Обычно такими словами не разбрасываются. Скажи ему правду, только не нужно опять врать, чтобы скрасить первое вранье.
а как можно понять мне с ним хорошо и он мне нравится, но я его не люблю!??? Это такое бывает? ?
Хм странно!
А вы знаете что такое "любовь", чтобы говорить любите его или нет? Вы знаете что такое влюбленность?
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
Влюблённость — психоэмоциональное влечение к человеку. Влюблённость не является всеобъемлющей в отличие от любви и не ограничивается чисто физиологической сферой в отличие от полового влечения как такового (нем. per se).
По мнению психологов влюблённость сопровождается сужением (затуманиванием) сознания, что может привести к ошибочной оценке объекта влюблённости. То есть влюблённый закрывает глаза на противоречия личностных свойств и отношений с объектом влюблённости, в то время как положительные и гармоничные свойства приобретают особенную ценность.
Врать в любом случае не надо, но он вам не безразличен раз вы зашли сюда и спрашиваете у нас, людей вас не знающих "Что вам делать? ". Мы посторонние в этом вопросе. Любовь не значит "сходить с ума от". Любовь как сказано выше - это привязанность. Если вы уверены что это не она - скажите ему прямо, что вас это волнует и вы не можете быть вместе.
Если он правда любит вас - он поймет. Если же никогда не любил - тем легче.
Удачи вам.
Настя, я вас успокою. Вы не врали. Возможно, вы просто заблуждались. Это разные вещи. Заблуждаетесь вы и сейчас, приписывая фразе ЛЮБЛЮ что-то сверхоригинальное и обязывающее к исполнению выданных ранее гарантий. А вся фишка этого слова ЛЮБОВЬ в том, что оно у немногословных, сдержанных и не умеющих (не желающих) подробно проанализировать и выразить свои чувства людей означает высшую степень СИМПАТИИ, БЛАГОДАРНОСТИ и ПОТРЕБНОСТИ в сообщнике в конкретный момент произнесения этого слова. Любовь - это не кредит доверия или пожизненное обязательство. Это выражение сиюминутных ощущений.
Надо это осмыслить и привыкнуть к такой трактовке. Тогда все проблемы исчезнут сами. А словом ЛЮБОВЬ перестанут шантажировать и использовать его не по назначению.
Я тоже сплю с одним, люблю другого. Замкнутый круг какой-то
не нужно врать, звучит банально, но в таких делах ложь последнее дело.
не стоит сразу раставлять все точки, время все раставит на свои места!!! но если тошно, поговорите серьезно-"извини но я не разобравшись в своих чувствах сказала што люблю, теперь я поняла што это не так и всего лишь симпатия!!!! "или што нибудь в таком же роде!!!!
не ври
А врешь ли, вот в чем вопрос.
поговори с ним обьясни-лучше правда-главное что тебе с ним хорошо-и ты своей ложью все портишь сама себе
Ай-яяй! Нехорошо обманыать!
если много раз говорить это в слух и сама поверишь, что любишь
Ляпнули? А может всё-таки любите,.? Не торопитесь, разберитесь в себе. Удачи!
Я не поняла, а быть ты с ним хочешь?!
Александр Македонски
Мне с ним хорошо, как ни скем... Да, пожалуй, хочу быть с ним. Но врать не хочу.
в первую очередь быть честной с собой, а что делать время покажет
А зачем ты это говоришь, если не любишь.. . или он требует от тебя, чтобы ты говорила ему это периодически?
легко вам всем сказать: "перестань врать! ", а как это сломать иллюзии другому человеку.... вот так в лицо взять и сказать...
зачем врать, если не любишь. Остановись!! ! Потом будет хуже! можешь не сразу говорить, что не любишь. пока молчи. Встречайся и думай о нем. Ведь трудно понять любишь или нет. это невсегда дается и всем
А вы больше не говорите, что любите. Говорите, что Вам хорошо с ним, интересно, приятно проводить время, а про любовь молчите.
Кстати, многие врут про то, что любят не только своим половинкам, но и себе. А после понимают, что это была вовсе не любовь и они себя обманывали. А Вам повезло, что Вы быстро это поняли.
конечно, говорить, что любишь сейчас совсем не красиво. . если тебе с ним хорошо, приятно, комфортно, говори об этом, но не путай эти чувства
Перестань это говорить!
дорогая, ты не его обманула, а себя! ты возможно просто заинтересована им, он признался в любви, ты пожалела его и тоже, будучи в эйфории, сказала это! теперь представь: он сделал тебе предложение выйти замуж, ты снова, пытаясь обмануть его, обманешь себя, пойдешь за него! потом всю жизнь будешь лгать себе? появятся дети, ты погрязнешь в буднях, а перед не любимым человеком не больно то хочется выглядеть на все сто, теперь далее: выйдешь на улицу, а там столько мужчин, ты влюбляешься в одного из них, начнешь искать ходы выходы, встречи тайком, минуты уединения, а потом снова по домам и вся жизнь насмарку только из за одной жалости! беги пока не поздно!
Глупо говорить то, чего нет! А самое главное-зачем??? Зачем вешать лапшу на уши этому парню, тем более если вам с ним хорошо? Скажите правду! А чтобы не обидеть его, нужно проявить мудрость и подойти к этому вопросу незаметно и спокойно, с зравым рассудком! Поставьте себя на его место! Я думаю не очень приятно было бы вам слушать о том, что он "просто ляпнул, не подумав"!