Согласен... надо встретиться.. .
Пока не попробуешь не поймешь)) )
Любовь
Да не верю я в виртуальную Любовь... Чтобы любить, нужно увидеться и понять при встрече....А так сплошное разочарование.
желательно встретиться быстрее) а то да, разочарование и еще какое)
кто мешает встретится
а виртуальной любви по фигу... верят в нее или не верят
Знакомимся тут а уже потом когда увлечёмся тогда можно уже и встретиться !!!
не всегда!!!! тож факт)))
большие надежды-большой облом. меньше надейся, больше дейтсвуй
Ну не верьте) хотя с моим парнем мы познакомились и влюбились по интернету, хотя жили в разных странах... теперь уже год вместе, он переехал ко мне!
Galina Darevski-Kutcher
как вы смогли преодолеть трудности на расстоянии? мой парень тоже живет в другой стране и я очень боюсь что он изменит, он сам говорит что ему уже тружно сдерживаться. У вас были такие проблемы?
полностью согласна)))
Разочарование приходит не всегда, но если долго нет встречи, и ты влюбляешься в образ, то скорее всего.... разочарование будет. К сожалению, мы настоящие немного другие, нежели виртуальные...
не всегда разочерования
!!!!1
это факт!
!!!!1
это факт!
обычно разочарование ( Кто пытается познакомиться через инет? - тот кто не может это сделать в реали. А вот почему он это не может сделать это уже другой вопрос. Обычно это объясняется какими то физическими недостатками (не подумайте за инвалидов) . Просто когда знакомишся через инет тебе высылают фотку обыно самую лучшую (порой отфотошопленную) и про себя рассказывают того чего на самом деле нет, ты порой сам еще чего-нибудь для себя нафантазируешь. И как итог: встречаешь, смортишь - разочаровываешся. З. Ы. Как всегда есть исключения, но всяко исключение подтверждает правило, так что глупо надеятся что это произойдет именно с тобой
Сабиров Д-М
А если уже произошло и никак не разочаруешься? А если друзей обрела много настоящих?А если сама раньше не верила и никого не искала и другим отвечала так же как и Вы ?
Иван Сафлютин
Тогда Вам очень повезло, Вы как раз и есть то "исключение из правил" о котором я писал выше. Поверьте мне, если это произошло с Вами это не значит что так везет всем(
И я не верю. Вирт - это как способ знакомства - а дальше только личная встреча.