Любовь
А верите ли в виртуальную любовь?у кого нибудь было что то серьезное с вирт романа?
Что не говорите, но именно с виртуальной беседы все начинается, по крайне мере уже в наши дни.. . Народ перестал знакомится на улицах и в кафе, так как реакция бывает непредсказуема второго человека. . А по телефону или в инете никто никому ничего необязан и можно наслаждаться жизню... Но такие иногда беседы переходят к встрече и даже женитьбе. . Так что, реально и я верю...
верю только в реальные отношения. думаю, необходимо видеть глаза, чувствовать запах его, ну или её. так рождаются чувства...
нет не верю.
Было.. . Целый 5 раз, а то и больше.. . Эх.. . Вот проснулся сегодня и подумал, чтоб было, если бы у меня не было инвалидности и проблем всяких.. . Бедные девчушки... =)))
Я в эти игры не играю. . ;)))
Я по старинке ...;)))
Верю, я виртуально влюбилась в парня, а после встречи чувства его и мои стали ещё сильнее) ) А до этого не верила вообще, что такое возможно))
Верю, со мной была история, хотели встретиться, но живем в разных городах, раньше (когда начали общаться) еще и в разных государствах.. . Это очень интересно, захватывает, с каждой смс, с каждым сообщением в агенте чувствуешь его присутствие, а когда слышишь голос, то вообще кажется что он рядом.. . Это красивая сказка.. . :) которая иногда заканчивается былью! ! :)) если у вас виртуальный роман, желаю чтобы он перетек в счастливую быль! :)
Полный бред!!!! Это просто место для знакомств, а отношения надо строить в реальном мире)))))))
Верю. Было такое, потом просто чувство охлаждаются, и начинается реальная жизнь!