Любовь

как зделать чтобы девушка поняла что я её люблю!

люблю девушку она далеко от меня, может она мне не верит, может я ей не нравлюсь, что делать?
Если ты первый признался ей в любви, то зря. Первой в любви должна признаваться девушка. Это во-первых. Во-вторых, 5 месяцев - слишком короткий срок. Помни: быстро вспыхнувшая любовь быстро исчерпывает себя. И ОЧЕНЬ ВАЖНО: ни в коем случае нельзя пытаться доказать ей свою любовь многочисленными признаниями, подарками, звонками, SMS и так далее. Иначе она решит, что поскольку она тебе так дорога, то она может пользоваться тобой, она решит, что ты - тряпка. Единственный выход для тебя - это не доказывать свою любовь, а вызвать это чувство у нее. Попробуй так: исчезни куда-нибудь, стань недоступным. Если ты действительно ей хоть чуть-чуть дорог, она начнет волноваться - вдруг ты ее решил бросить. Так ты проверишь ее заинтересованность тобой. Не звони ей как минимум неделю, сделайся для нее невидимым в аське. Если она не проявит никакого волнения - значит ты ей не нужен, она не боится тебя потерять. Это лекарство покажется тебе горьким, но другого не существует. И еще важно: вы должны зависеть друг от друга в равной степени. Добейся того, чтобы она делала для тебя чуть-чуть больше (именно чуть-чуть!) . А если ты будешь сходить с ума, она еще больше будет тебя презирать. Помни: схождением с ума и действиями, выдающими твою чрезмерную заинтересованность, нельзя вызвать ответное чувство. Только безразличием можно вылечить безразличие.
Вероника Карсакова
Лучший ответ
скажи ей о своих чувствах искренне и нежно. расскажи, что не можешь жить без нее. что чувствуешь, когда она рядом.
Цветы
ну почему ты ей не нравишься? Мой молодой человек тоже очень далеко от меня! Я первое время тоже сомневалась, что он будет ждать, а вот уже вместе почти 2 года! Просто надо, чтоб прошло какое-то время и всё будет в порядке! Удачи тебе и много-много терпения!
общайтесь с ней.
Pyzhlen
pogovori s nej..ne prjamo anamekami..dolzna ponjat...
Новладеть русской грамотой и правописанием!!!
Natasha_H_79