Любовь

Быть любимым такое же счастье, как и любить?

Костя *****

Ощущать взаимность чувств - вдвойне счастье)
А уверенность в своем любимом человеке, так вообще дарует крылья летать от счастья)
Иван Романов
Лучший ответ
Быть любимым - тяжкий крест: ану как не проявишь взаимности? А вдруг покажется, что любят недостаточно (а чаще всего так и бывает) ? Да и как понять, любят тебя или нет? Сможешь ты ручаться за чувства другого человека, если в своих разобраться не можешь? Жить иллюзией? Тешить себя мыслью, что любим? Да ну нафиг... уж лучше любить самому - в этом ты можешь быть уверен да и счастья больше в разы!)))
Лунара Казиева
оказывается да. Ответные чувства могут вырасти из чего угодно, ну кроме как благодарности..
нет, любить намного лучше, даже если это не взаимно!!!
Конечно, если чувства взаимны.
все гораздо сложнее, быть любимой - счастье, если тебе это приятно
любить - иногда просто тяжело
так что каждый случай надо разбирать отдельно
Нет. Счастье-это любить и быть любимой!!!! Для меня не будет ни какого счастья, если я не люблю. Для меня самое главное полюбить самой и дарить эту любовь другому. И когда я всю себя буду отдавать этому человеку, то он ответит на мои чувства и я буду любимой.
нет!! тк если любишь человека а он тя нет то эт очень больно!!!
конечно... по мне лучше быть любимой....
не так уж это и приятно, в особенности, если человека не любишь совсем!