Любовь

Скажите если узнаёшь об измене мужа,а он начинает оправдываться....В какую историю можно поверить?

K D S Saryn
ну если муж раскаиваеться, искренне раскаиваеться, и не лжот, то всегда можно простить, все люди совершают ошибки, святых нет! если осознал, и говорит что юбит только вас, то простите, а если нет, то какие дальше будут отношения... есть один очень точный афоризм, "если хотите полюбить, научитесь сначала прощать" прощать уметь нужно всегда, в этом сила человека... ну если человек не учиться на своих ошибках и повторяет их, то какой смысл прощать?
Станислав Сорокин
Лучший ответ
оправдывается значит боится тебя потерять. не верь лжи
Андрей Старый
не заставляй мужа оправдываться - это некрасиво! )) сделай вид что ничего не знаешь и не понимаешь и все дела )
Никита Годуев
В реальность нужно верить, и не тешить себя иллюзиями
В какую захочешь в такую и поверишь, но наверняка сомнения и недоверие останется!!! Но это скорее индивидуально. Всё тайное становится явным!!!
если узнаёшь об измене мужа, то не в какую
В ту в которую сама захочешь.
В какую больше всего самой хочется поверить -пусть даже самую неправдоподобную
Только в сковороку, она никада не изменит и не подвдет. Ну а потом и разговор станет куда более искренним и првдоподобным.
а почему не веришь ему, верь что не было! ..если врет пусть он с этим живет ...ему будет тяжко))))))))
Serega Aka Viper
Смотря чего ты хочешь.... быть с ним или нет, если да, то просто прости, а если нет.... тогда и оправдываться нет причин