Любовь
если вам небезразлична жена, есть ребенок и вдруг вы случайно узнаете об измене?
вы чувствуете обиду, вас предали, вы понимаете что также искренне уже не сможете быть близки с этим человеком. Ваши действия?)))
Развод, ребенка я себе оставлю, жену пущу по миру без гроша
Сначала надо дать 3.14зды тому, кто эту инфу "случайно" до вас донёс- чтоб неповадно было. А потом просто жить в своё удовольствие, не разрушая семьи, козырь же держите в рукаве-и дай Бог, не пригодится.
Полина Носкова
чеж это за семья если уже нет круга.... фигня какая то. . а не семья
Мне большее простили и живет со мной уже после всего много лет
Полина Носкова
у вас просто мужчина действительно вас очень любит, а звучит так что вам как с гуся вода..)
знаете мой бывший хоть и дурак, но так говорил -узнаю, застану, приду с топором, все порублю, главное спрыгну с балкона, пока с мусора не пришли .Я вот сейчас с разведенным общаюсь, не мужик а слюни одни .Жена ему изменяла год, с ним развелась, он ведет себя как щенок перед ней. Алименты в зубах, подарки тащит, ребенок у него пол недели живет. К ним ходит, надеется помирится .Не мужик а тряпье, я ему говорю-ты дурак, твоя трахается с другим. Бросила я его, не могла сопли эти смотреть, пусть ждет пока баба натрахается с настоящими мужиками .
Полина Носкова
наверное страшно было уходить от своего бывшего с топором?))
от хорошего мужа жена не гуляет
Если она не блядина конечно
Полина Носкова
честно говоря, мне самому нравятся многие женщины и по-честному хотел бы многих затащить в постель, но это будет больно моей женщине и это просто оттого что по молодости мало опыта было. . я на такое не пойду!
подожду пока вырастит ребенок , а дальше по его же сценарию, но гораздо круче - чтобы знал как это больно
Полина Носкова
вы что действительно 15 лет вынашивать план будете? и держать обиду?
С женой не было. И жены-то нет. А вот с малой после 3х лет совместного проживания было. Я ее в тот же день из дома выгнал (она у меня жила) . Потом бухал дня три. Ну а дальше как-то забываться стало.
Полина Носкова
я бы тоже расстался, но есть ребенок, и, кстати. он все чувствует и переживает