Любовь

А есть еще такая группа мужиков-тряпок. которые прощают измены своих жен. Ну вот как так? объясните.

как все запутано... некоторые свою бросают чужую еще хуже берут... некоторые свое дети оставит.. не своего любит как родного.... а вообще многие мужчины терпят из-за детей..
Миша Галкин
Лучший ответ
Есть.. как так? Ну просто у них мозг устроен иначе...
Есть такие и жены и мужья, которые знают о проделках половины, но делают вид что не замечают. А есть еще мужья которые даже получают от этого удовольствие, у них уклад семьи построен таким образом, что они поощряют флирт и связи жены на стороне, те потом все им рассказывают в подробностях, даже делают скрытые видео-аудио записи своих утех и дают на просмотр мужу. Люди такие все разные.
Koronn Meow
За своей смотри лучше, может и ты рогами упираешься в дверь уже ) пока сидишь здесь куйней маешься, она на сайтах знакомств сидит ))
Ylia_I Сайты знакомств - онанизм, а не измена..
Даже не интересно..
сами гуляют
Они куколды латентные.
В большинстве мужья не знают об этом
Газиз Какен
Бывшая не изменяла..
Я ей верил больше чем себе. Потому как сам ...ну неважно..
Они просто почему-то боятся остаться одинокими и никому ненужными.
Сергей Шутов
Ой, а я думала тряпки - это те, которым дружбаны говорят чем и как делать, а своего мнения у них нет.
Вам такого не объяснишь, не испытывали вероятно к другому человеку чего-то такого, что и через гордость переступать приходится. И смеяться над такими - вообще подло. Но Вам и этого не понять )
Talgat Asanov
хз я бы не простил
женам - респект... ябутся хорошо ...
Егор Каряев
САМ и ответил - даже не МУЖИКИ а ТРЯПКИ !!!
Если собак плохо кормить она выбегает из подьезда как оголтелая и жрет все кости на земле. Вы виноваты шо проблема с кормешкой и собака голодная. Нет силенок и средств разводите тараканов.
Бегендык Кабельдинов И че что беременная. Вам тяму расслабиться не хватает. Или ей покуй на тебя.
У многих вместо брака "Блядская лавочка", муж трахает шлюх, жена ебётся на права и на лево.
Но бывает и по другому, мужчина никогда не шёл против маминых запретов, это настолько далеко что выработалось качество всё прощать женщинам, не беспокойся им от этого больно но не настолько. Похуй на них у каждого свой путь, ты например ITишник а я люблю пиво.
R. R.
у меня жены с 2001 года
Anuar Tuenbekov