Любовь
Девушки, как вы считаете ваши подруги мешают вашим личным отношениям???
Не коим образом, мы не переходим границ дозволенного, нам есть, чем себя занять)))))))))
поэтому с некоторых пор у меня и нет близких подруг!
У меня нет подруг так что ни кто не мешает )))Была подруга но я её до сих пор порой не понимаю ...У неё всегда ко мне была какая то зависть причем мне завидовать то нечего ...
было такое!! Но сказать чтобы мешала нет.... я не допускаю такое.... Если уж сужденно ему уходить но тут и подруга не виновата... .
а без подруг лучше.... просто стараться быть в хорошых отношениях и все
Нужно не замужних подруг истреблять.
....знаете, в начале серьёзных отношений с молодым человеком ...подруги начинают ревновать (что по мне это глупо) к парню, потом психовать по поводу: "Ты нам меньше времени уделяешь! ", потом устраивать скандалы и разборки ...типа он для тебя на первый план встал.... ВЫВОД: мешают, ..у самих личной жизни нет-вот в чужую лезут! Но есть и исключения, и уже позврослевщие подружки, которые не воспринимают всё буквально с апатией!
Смотря какая подруга. Есть "подруги",которые завидуют отношениям своей подружки, причины могут быть разные, например, что у неё нет парня, она не красивая и т. д. А есть настоящие подруги, которые не завидуют, а радуятся за своих друзей. Говорят Друзья познаются не в беде, а в радости....
Мешают
В основном ДА, особенно которые не замужем и у которых нет своего молодого человека, подруги сразу начинают ревновать, предлогают погулять, отдохнуть и где нибудь оторватся, все это очень мешает и постоянно раздрожает вторую половинку. Подруги никогда не понимают и не радуются за чужое счастье.