Любовь
Почему в России такие жестокие и трусливые мужчины?
Так получилось, что у меня надомная работа. И не с кем познакомиться для нормального общения. Все, кто хочет, ищет женщину по полной, а у меня ЗЧМТ, последствия-высокая утомляемость, я не могу долгий шум, разговоры, мне нужна тишина, иначе теряю сознание.. И вот я столкнулась с проблемой: нет друга. Кто хочет знакомиться, сразу исчезают, узнав, что я не могу 24/7 с мужем. Были взаимные любови, но они уходили к тем, с кем им выгодно. А потом я узнала, что они на работе с сотрудницами... имели отношения, а мне даже не предложили. Любовница моего любимого мне угрожала, но смогла его "окучить",так как каждый день с ним работает, а мы даже не виделись пол года, познакомились когда я документы в фирму отвозила. Почему мужчины такие жестокие, почему, если не видешься, любовь угасает, а тот, кто рядом работает, имеет все шансы? Люди ведь не кошки ведь. Я ведь не виновата, что из-за особенностей работаю на дому? И почему такие мужчины? Вызвала ремонтника техники, с отчаяния поговорили по душам, он первый раз меня видит, а сразу предложил. Без любви, не приглядевшись даже, я лишь душу излила. Как кошки, все равно с кем, не важно, что любви нет. Я, конечно, отказала. Я много кого любила, теперь еще добавилась потеря зрения от стресса. Нет четкости, очень редко, когда хорошее настроение, зрение возвращается. Сижу и плачу, и проклинаю, 2 госпитализации, на антидепрессантах, сероквеле и амитриптилине. Почему они, так ярко ухаживающие за мной долгое время, сейчас как чужие? И гуляют вовсю с сотрудницами? Ведь любимый человек для меня как спасение: у меня и работоспособность выше, и зрение четкое, и лекарства не нужны. Ведь это медицинский факт-любовь лечит. И все знают, что во имя любви женщина будет рядом и в болезни, и в беде. Как я, когда узнала о его болезни, все бровсила, готова была сидеть у койки, мыть, кормить, но меня не подпустили и близко его сотрудницы.
Сейчас самое главное успокоиться и привести нервы в порядок, тогда и зрение восстановится. Здоровье важнее любого мужика, поверьте. А еще вы пишете "Как я, когда узнала о его болезни, все бровсила, готова была сидеть у койки, мыть, кормить, но меня не подпустили и близко его сотрудницы". Не каждый мужчина стоит такого отношения, оставьте вы этот героизм, не стоит быть мамой для мужчин, это они вас должны на руках носить, и заботиться. То что сантехник сразу вам секс предложил, не удивлена абсолютно, зря вы ему выплакались, ему совершенно пофиг на ваши проблемы. Он просто увидел что вы слабая, и у вас нет мужчины, вот и подумал что вы дадите ему, (извините), но это правда жизни. Да и вообще ни один человек не любит, когда на него посторонний человек вываливает свои проблемы, все любят веселых, оптимистичных и с юмором людей. Такие и притягивают в свою жизнь хорошее. Если сказать нечего, с посторонним человеком, как типа сантехник и тд, вообще лучше молчать, и говорить только по делу. Я сама лично не люблю, когда на меня какой-нить посторонний человек в транспорте например, в поезде начнет вываливать свои проблемы про свою жизнь, таких игнорирую (не в обиду вам будет сказано), сразу книгу читаю или одеваю наушники. Не хочу вдумываться честно, и пропускать через себя негатив, которого итак в жизни достаточно. И вы также поступайте. Не думайте о плохом, не говорите сами про ваши проблемы, а говорите о хорошем. А так, к сожалению, эгоистичных, неблагодарных, похотливых мужиков очень много, не обращайте даже внимания на предложение секса, и не воспринимайте близко к сердцу. Но знайте также и то, что есть хорошие, добрые, верные и заботливые и человечные мужчины, и их много, просто нужно таких разглядеть. У вас сейчас период просто такой тяжелый, восстанавливайтесь, главное здоровье. Не стоит рассуждать даже почему они так поступили и тд. Да потому что. Люди такие. Забудьте и вычеркните из своей жизни их, и не думайте о плохом.
Да и то что у вас надомная работа, это совершенно не влияет, и что последствия ЧМТ тоже. Ведь много людей кто сами по себе необщительные и домоседы, и что же, разве они одни остаются? У многие тяжелее есть болезни, но находят спутника жизни и полные люди, и инвалиды, старайтесь не думать, что у вас прям все плохо и без шансов, вы одна не останетесь. Знакомьтесь по интернету, как вариант, и ничего страшного в этом нет, встречаться можно в каком-нить кафе поблизости. Также ничто не мешает вам быть женственной: наряжаться на свидания, делать легкий макияж и тд. Старайтесь себя отвлекать от болезни, всё пройдет, люди и не от таких травм восстанавливались. К примеру, в фильме "Пазманский дьявол", главный герой боксер восстановился сам после серьезной травмы шеи, посмотрите, фильм смотивирует вас на действия и на выздоровление. Про отношения почитайте книгу "Парадокс страсти" Дина Делиса, также книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить" Карнеги, ну а там сами что может найдете из психологии. Здоровья вам!
Какой-то мыслительный поток. Начала читать, но глаза вытекли. Претензия к мужикам то в чем?
Тамара Олейник
В том, что живут с теми, с кем удобнее, а не по любви, что могут в койку без любви, брак заключают по расчету, боятся трудностей. Люди обстрелы, войну, голод и трущобы пережили, а они боятся даже минимальных трудностей. Сколько их просит у женщин деньги, а сами копейкой не поделятся. Детей не хотят. Зато как умирает одинокий, с удовольствием вселяются в вымороченные квартиры.
Женщины в России самые жестокие по отношению к мужикам, даже в Африке не
везде такое есть, поэтому такая серьёзная разница в продолжительности жизни
Хотя не только женщины тому виной, но и государство в первую очередь, но это
уже другой разговор
Пора перестать строить из себя принцесс и не нравится, расставайтесь с мужем
или любовником из России и ищите в других странах. У вас какая-то инвалидность,
поэтому шансов меньше строить нормальные отношения, а вы сразу накинулись на мужчин и именно из России, зачем же так обобщать
уже другой разговор
Катюха Бондарь
Да она и так с чурками спала.
Бедняжка. Хочешь, обниму?
Русские люди все алкоголики курящие и наркоманы
Они же все одинаковые у них души нету
21 век самый худший год в этом мире
Они же все одинаковые у них души нету
21 век самый худший год в этом мире
Ещё одна особь из числа "Тупые дефки". Как же меня тошнит от вас...
"Все мужики козлы", "Все мужики одинаковы" - что за бред вообще?
Когда-то одна плевоносительница гавкнула, а вы теперь ходите и орёте на каждом углу. Это не мужики такие жёсткие и трусливые, это ты дура видишь в них только это. Поставила себе в голове программу, и живёшь теперь так. Раз все мужики такие, то иди и строй отношения с девушкой. "В России..." а с кем тебе сравнивать? С Казахами или Хачами? Бред.