Любовь
Почему люди оказываются такими жестокими? Почему
потому что их ранее обидела жизнь... предподнесла не совсем приятные, я бы даже сказала, ужасные сюрпризы.. . кто - то ломается под всем этим и просто уходит из жизни, а кто-то становится жестоким и из-за всех сил пытается доказать себе, миру и этой судьбе, что только он (человек) хозяин своей жизни и правила в ней устанавливает только он!
аа не бери в душу.... кто тебя обидел покажи....)))
по отношению к кому то или чему то они жестоки, нет наверно человека который бы не любил все в этом мире.. .
ты ведь тоже наверное к чему то относишься жестоко.. .
В этом мире все взаимосвязано и пора привыкнуть... дальше будет хуже
Это не люди жестокие, это мы так их воспринимаем. По отношению к кому-то ты тоже жесток. Надо проще смотреть на жизнь, проводить время только с теми людьми которые тебе нравятся и не пытаться понравиться всем.
не мы такие- жизнь такая
Смотря в чем выражена эта жестокость.. . знаешь. . попробуй посмотреть на ситуацию глазами того человека, и ты его поймешь...
не жизнь такая а люди делают жизнь жестокой, особенно власти.... но главное самому не стать жестоким, иначе хана....
Потаму 4то жизнь такая!!!
Люди не виноваты- ими управляют, они биороботы. Зомби.
А тот кто пробудился- тот Будда.
это вечный вопрос, и меня он тоже мучает