Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы.. .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин.. .
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены.. .
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы.. .
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться.. .
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы.. .
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять.. .
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения.. .
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и.. . влюбляемся вновь.
Любовь
Если любовь так жестока- почему никто от неё не отказывается?
Любовь не жестока, а люди жестоки и накручевают всякую хрень себе в голове)
Как можно отказаться от того что уже ЗАПРОГРАММИРОВАНО природой? ? (тестостерон и далее.. ) :) Нет можно конечно отправится в "рай" досрочно но нужно ли? :)
Любовь бывает жестока, но бывает и счастливой. Отказаться от неё не возможно, т. к. приходит неожиданно, накрывает с головой и пока выплывешь....
А вы сами попробуйте отказаться от того, что создано природой.. . от того, чем мы гордимся, чем живём, дишим, радуемся и конечно же, становимся счастливыми!
потому что, если не иметь любви, значит - умереть...
Скучно жить будет
...Потому что без любви прожить нельзя...
Потому что, когда лбишь забываеш обо всём и чувствуешь себя счастливым! И вообще, любовь не всегда так жестока!)))