Любовь

почему любовь так жестока!? ( Почему нет взаимности!?

Потому что один как правило любит, а другой позваляет любить
С А
Лучший ответ
Потому что люди эгоисты.
Елена, а от любви ничего не ждут, тем более взаимности, любовь просто дарят, ничего не прося взамен и не ища своей выгоды, если вас любят хорошо, нет не расстраивайтесь сильно, у половины Земли и больше нем взаимности, вы может просто любить этого человека, проявляя к нему интерес, надеясь что в один прекрасный миг он обратит на вас внимание, ну а пока вы можете его любить, но ваша любовь будет с вами одинока.
любовь не жестока... люди по отношению к ней жестоки...
Таша Гербурт
Это кто вообще пишет? Ты или не ты? Я не знаю что именно ты имеешь ввиду. Что значит нет взаимности? Ты же знаешь, что она есть!
Я очень устала ходить до бесконечности между 3-мя соснами! и очень устала участвовать в этой бесконечной писанине! Так хочется перемен в реальной жизни!
Почитай мой гороскоп по году и по месяцу. Веришь ты или не веришь в это, но всё так и есть. Как ты обладаешь качествами, кот. написаны в твоём гор-пе, так и каждый чел. Прочитай про себя и про меня, и про совместимость. У нас она очень такая не большая. Т. е. чтоб получилась совместная жизнь, нужно каждому из нас корректировать выплески своего поведения, своих настроений. В моём гороскопе (по году) сказано, что мы в л-ви плохо разбираемся, что наш конёк это - работа. И на самом деле, так оно и есть. Когда у меня есть любимое занятие, всё! Мне хорошо! Я с превеликим удовольствием работаю и всё у меня получается хорошо. А вот когда эта л-вь началась.... Я в ней как с самого начала запуталась, так ничего не могу по сей день сделать, что-то изменить. Ну не смыслю я в ней ничего! По моему уразумению всё должно быть просто : встретились, произошла л-вь взаимная, поженились и... всё. Дальше просто совместная жизнь. А т. к. есть л-вь, то и эта совместная жизнь должна быть вполне нормальной. Ты (по гороскопу) до такой степени намного меня психологически глубже, что я фиг когда разберусь в хитросплетениях твоей души. Мне с тобой ох как не просто приходится всегда! Ничего никогда сразу не пойму, только спустя годы до меня что-то доходит. Агент 007. Поэтому тебе надо делать скидку на все эти ньюансы. Тебе тоже надобно понять как-то меня, как мне не просто и мне помогать, как-то расшифровывать свои действия. Пойми, что я не экстрасенс. Я сама себя то не понимаю. Ты, помнится, понимал меня лучше. Мне нужна просто спокойная жизнь без эксцессов. Ещё про себя могу сказать, что мне быть верной женой очень легко, меня никогда никуда не тянет ни влево ни вправо. Если муж у меня есть, то всё, я спокойна и занимаюсь хоз. делами дома, а на работе - любимым делом. И больше меня ничто не колышет. Я так поняла, что ревность тобой просто руководит. Поэтому, раз для тебя это так важно, подчёркиваю - верна буду на 150%. Мы с тобой так давно уже не виделись.... что я иногда ...чувствую, что нахожусь уже в каком-то вакууме, уже нет ничего во мне (забыла)... Потом бац! Как сон вдруг приснится и... напомнит мне всё... И я опять понимаю, что л-вь никуда не девается, она просто уснула (в эти 2-3 дня...))) Потому-что когда занята тут своими (бесконечными) заботами, делами какими-то ...то отвлекаешься от своей (виртуальной) л-ви. Сейчас я осталась на целый мес. дома одна и мне сразу стало скучно. Ненавижу надолго оставаться одной. На 2-3 дня - это хорошо, отдыхаешь. Поваляешься, расслабишься, киношки разные посмотришь, а потом... тоска зелёная наступает. И становится тяжело всё это терпеть. Правда когда хобби своим заниматься начинаю, то тоже увлекаюсь и забываю обо всём. Ну как-то так... Я тебя лю... )) И ты это знаешь. Приезжай. Все наши несовпадения преодолеем. Ты научишься мне (хоть немного) расшифровывать себя, а я буду просто хорошей женой. Буду тебя вкусно кормить ...ну и т. д....))
и взаимная любовь жестока