Любовь

Почему любовь так жестока???

Любовь это прежде всего красота!! ! А красота по сути своей ассиметрична!! ! На этой планете все начиная от цветка, заканчивая человеком в той или иной степени ассиметрично.. . к примеру даже взять красивое человеческое лицо.. . мысленно разделить его на две половинки и получится что одна отличается от другой!! ! Это ассиметрия.. . это красота!! ! А возьмите лицо манекена в магазине.. . асимметричное, сухое, холодное, неживое!! ! Вот и с Любовью так происходит, причем всегда, везде и у всех.. . не может быть в любви взаимных чувств.. . а если и есть, то это не любовь - это страсть.. . она как вспышка, яркая, горячая.. . но к сожалению перегорает быстро и ничего не остается. Таков уж парадокс Любви.. . такова уж природа.. . такова уж сила Любви.. . всегда будет так, что один любит больше.. . другой меньше, или же вообще не любит!! ! Это странно для человека, порой не понятно.. . многие чувствуя эту суть, начинают выбирать: - "Пусть уж лучше меня любят, чем я!!! " Но это не тот путь.. . этот путь предлагает Эго человека. А вот истинная сила Любви в том, чтобы суметь Любить зная об ассиметрии, и при этом не требовать ничего в замен.. . просто любить ни за что.. . просто так, за то что человек такой какой он есть.. . не обременять своей любовью возлюбленного, не переделывать его в лучшую сторону движимым сильными чувствами.. . ничего это.. . а просто Любить и светить.. . вот где настоящая сила вот где Ее Красота!!!
Ольга Шмульская
Лучший ответ
Виктор Вагнер Umniza prosto - tvoj otvet lu4shij!!!!
Потому что проходит через сердце
любовь не жестока, она прекрасна, просто мы её так воспринимаем! ! Жестокой и плаксивой-это ошибка.
потому что играть надо по правилам. а не в обход им!
любовь такая какой ее видишь ты сам
***metiska Metiska***
потому что какие люди, такая и любовь
а ты уверен, что это любовь?
Mahir Aliyev
Все проходят через неё и она закаляет нас.... Даже через боль...