Любовь

Люди... За что так жестоко... почему в интернете все в два раза больнее?Оскорбления,расставания,обиды!!!ПОЧЕМУ????=(

потому что кишка тонка все в глза сказать. легче написать и все.
Наталья Федотова
Лучший ответ
потому что нужно жить не в интеренете а в реальном мире - тогда все будет как надо ))
Мне казалось что в реальной жтизни всё гораздо больнее когда тебе всё в глаза высказывают
понимаю, у самой так же было, я о нём думала хорошо, а он оказался ещё тем озабоченным, но умело скрывал.. . а потом ещё и меня назвал глупой. . тут легко скрыть себя настоящего, отсюда все проблемы
Амангелды Жанар Ахетовтар неужели хоть кто-то меня понимает... мне тоже этот человек стал дорог... мы общались оч хорошо... но у меня характер такой... не могу когда все гладко и спокойно....вот и добилась((обласкал он меня конкретно... сейчас еще издевается((((
отношения строятся в риальность, а в инете просто знакомство, как в жизни любовь не всегда приходит....
Амангелды Жанар Ахетовтар знаешь... я вроде слова любовь не упоминала!просто человек стал хорошим другом!!!пусть и виртуальным!!!
Наталья Олейник дружба и в жизни разбивается....А это инет,чем легче,тем больнее....
В интернете не может быть больнее. Ты незнакома с этими людьми и сама дружба, как и любовь-ВИРТУАЛЬНА!
Что за бред!!!! Очнись ангел!!!!
Амангелды Жанар Ахетовтар просто реально никогда так не задевало(((общались почти год ежедневно... потом сказал,что любит... начались ссоры... в итоге он меня так "обласкал",что в душе пустота(((крылья обломали*(((
да ладно! Неужели ты здесь все воспринимаешь всерьез???
Амангелды Жанар Ахетовтар нет не все....просто человек стал близким другом.. ежедневное общение... обмен музыкой и картинками.. тем более живет рядом... а щас все рунуло.. хотя вы просто не хотите понять... тупо пишите одну цитату,только для того,что баллы набрать...
причина проста, это как телефоный звонок, кода приедёт время, он когда небуть да, оборьвёться .Просто прывекаем, а это не правельно, а больно это точно, как буто выкинули.
Павел Колбин
Это твое воображение, и человек на другом проводе это не реальность...
Потому, что это не реальность, а фантазия.
Саня Бик
потому что в инете легче оскорбить, написать всегда легче, в реале этого бы не произошло, сама страдаю
Kamran Dj
Амангелды Жанар Ахетовтар и как ты справляешься с навалившейся тоской???=((
нестоит все так воспринимать серьезно. тем более если не знакома лично с человеком. Да и при личной встрече, все то о чем говорилось в инете как то забывается
наверное надо проще относиться к общению в интернете
Здесь ничего нельзя воспринимать серьезно.