Любовь

Часто получается,чем больше любишь человека,тем больше он начинает быть наглым,самоуверенным и жестоким! ПОЧЕМУ?!

Самоуверенным быть приятней чем дрожать, что "а вдруг уйдёт". Тем более любящая женщина повода так думать и не даёт.. . Нужно просто не обжираться этого чувства тоннами, а давать его и любимому вместе с переживаниями и беспокойством. Но для этого должно быть мужество и способность самоостывания и немножко безразличия, тогда суета и беготня перейдёт к нему. Вот так в пинг-понг и играют многие, удердживая Любовь на уровне. То она по нему сохнет, он ноль внимания, то она его бросит - он под дверью сидит.. . Но в перерывах конечно же перемирие.. . или перетрахие)))
Вячеслав Лобанов
Лучший ответ
да уж. . и это при том даже, что вроде и чувства у этого человека были. . наверно, такие люди просто полные эгоисты и не любят никого вообще...
Потому, что у нас уже входит в привычку растить в себе любовь на ментальном уровне, то есть позволять себе постоянное подключение в виде мысли - ушел человек, а мы сохраняем постоянную с ним связь в виде мыслей о нем. Вся наша культура держится на образе переживания любви. Мы думаем, что мы можем посылать возлюбленным ментальный лучик любви и света. На самом деле мы таким обоазом создаем взаимодействие. Для восстановления равновесия Он и начинает быть наглым, самоуверенным и жестоким.
если любимый человек таким становится, надо победить себя и уйти от него.
таким становится он наверное из за того, что чувствует власть любви, еьму будут всё прощать и можно не напрягатся. мне кажется эта главная причина такого поведения.
Потому что он знает что никуда вы от него не денетесь! и он знает что может себе многое позволять и что вы всё равно его простите. но если он так делает - значит он полностью уверен в том что вы его любите.
По-моему, это норма:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .

Ситуация будет наоборот, если вы немного охладеете к человеку. Человек станет к вам более ласковым и внимательным, и крутите из него веревки, но в меру. а то он задастся таким же вопросом, как вы.
Sunny_ Lee