Любовь

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... Что это? Почему она так часто получается???

виртуальная любовь - это супер! у меня она самая настоящая! и в моей жизни я человека встретила в интернете, но это уже не вертуал.... а реальность! чувства сильней всего на земле! самые нежные и искрение! любви не только возраст покорный но и преграды и расстояние! да smog? :)
Максим Сайгин
Лучший ответ
Лена Кожевникова да зайчонка. вот мы и скоро встретимся... люблю тебя
да, да... любовь получается.... а семья- нет)))
Галина Лапина
для меня стало разочарованем, болью,. .
просто развлекались. . и ушли. . не знаю про других. .
но дико больно!
Лев Матаруев
да потому что так хочется отреальности уйти и нафантазировать себе то, что хочется, жаль только частенько при переходе в реал вся "ЛЯБОВЬ" куда то улетучивается и остаётся сплошное разочарование, все мои виртуальные романы пока так заканчивалиь. в нете все такие мы супер, а что в реальности? только веб камера меня сейчас спасает от виртуальности. да и то не на 100%.)))
Шер Шериков
Виртуальная любовь это мир в котором ты не можешь осуществить то что ты можешь сделать в реальности!! !
но у некоторых эта любовь переходит в РЕАЛЬНОСТЬ
так что лучше жизнь в реальности а не влюбляться в виртуальность
Svetlana ***
вертуальная любовь это такая любовь, в которой один из собеседников врет!! ! а второй действительно испытывает огромный инетерс в общении.... короче для одного пркол погонять а для другого заинтересованность на уровне гонора....
потомушто она чаще бывает