Любовь
Виртуальная любовь, при встече в реальной жизни -часто разочаровываетесь
Главное - подольше пообщаться в сети, тогда разочарований будет меньше. Разочарования были потом, когда пару-тройку лет вместе проживешь ))) А когда встретились только - все было супер.
не очаровываюсь) )
и не знакомлюсь)
Не было у меня виртуальной любви..) Глупости это всё.)Просто знакомилась в интернете и сразу, не затягивая встретилась... И уже в реале оцениваю человека. Вернее, УЖЕ ОЦЕНИЛА.))) Мы так с мужем познакомились.
да, не было еще женщины достойной меня
А я как только не знакомился и после некоторых знакомств разочаровывался )
Как правило....
Уже разочаровались! Год пообщались, встретились на несколько дней, спустя время расстались, вот и вся виртуальная любовь с реальной встречей.
мы придумываем себе свою мечту совершенство, а приходит живой человек, со своими недостатками, у всех они к сожалению есть
Я третий год уже встречаюсь с паренем с который познакомилась в интернете два месаца мы просто общались, он конечно настаитвал на встрече, а я боялась и старалась помедлить и тогда случилось самое страшное (в хорошем смысле) он мне пишит-а ты что делаешь я отвечаю и тоже спрашиваю что он делает он пишит-гуляю Я: где ОН: ты знаешь это место и тогда я начала волноваться Я: а где именно ОН: выгляне в окно. Тогда меня схватила паника а еще и мама была дома и я моталась по квартире как будто Презедент приехал. Короче мы встретились и тогда же мама и вся моя семья с ним познакомились и знаете не разочаровалась, а наоборот любовь была да она и щас есть все сильнее и сильнее. В будущем будет свадьба и он оказался настоящим а не подделкой. Наверно это судьба!
знаешь, я обычно выбираю парней в интернете их крайности в крайность. например: если на лицо не вышел, зато на машине хорошей, если туповат, значит безумно красив. главное не представлять себе и не внушать ничего. иначе ты можешь запасть на него будь он там слепой, глухой, немой и отмороженный на всю голову
сколько виртуально знакомилась, столько и разочаровывалась (
вертуальная есть знакомство на столько знаю, что при встрече такой же, не сколько не изменился, хотя встречаться страшновато.