Любовь
Часто ли виртуальная любовь вырастает в реальную? Ваше мнение об этом, личный опыт, если есть...
Личного опыта нет, но была любовь в нете, сильно привязались, но расстались, уже месяца 4-5, вот так вот сложилось, да это мы так, баловались, сейчас же есть у меня один мальчик миленький, вот его терять не хочу))
Любовь она и в Африке Любовь
бывают такие случаи. но у меня такого пока не было.
насколько мне известно в реалке есть гражданские браки открыте браки гостевые браки.. . а есть вирт. . не всегда есть смысл встречатся в реалке. Скажем к примеру если у каждого семьи.. . то это как разнообразие..
встречалась с пару молодыми людьми на Яву другие
я со своим мужем познакомилась в ваське, жили в разных городах но любовь она любовь! и не знает границ! пятый год вместе!!!
Общалась с парнем, по интернету. Очень понравился.... даже переживала за него реально. Встретились... теперь вместе
у моей сестры любовь в реале а все начиналось тута =)) все может быть ведь
ой, а у меня тоже такой опыт был. познакомилась с парнем, внешне апполон, внутренний мир очень богат, но.... тиран! а парень был классный. девочки лучше общаться с живыми людьми, потому что в инете человек строит воздушные замки вокруг себя, а при личной встрече понимаешь, что это совсм не тот, кто тебе нужен!
насколько часто не знаю но бывает, и в этом ничего страшного нет, наооборот даже при встречи первой уже больше знаешь о нём чем просто так первое всидание
Да)) ) часто не знаю.
Но вот мой дядя познакомился по инету и они уже поженились) хех..)))
случается если сразу ничего не скрывать главное что бы не было неожиданностей