Два человека на земле
Внезапно встретились во мгле
И говорят, и говорят,
И каждый так другому рад
И души родственные две -
Как два котеночка в траве,
Как две девчоночки в песке,
Как две родинки на щеке.
Какое чудо -Интернет!
Ты забываешь про обед,
Про свежий воздух, про друзей.. .
Ты будто входишь в Колизей!
Два человека на земле
Внезапно встретились во мгле.
Один сидит в большой столице,
Другой - в заброшенной станице
Конечно. ДА
Любовь
Может ли виртуальная любовь превратиться в реальную???
на счет любви не знаю, но любовника найти можно!
Виртуальное знакомство, может выйти в реальные Отношения, но не фаКт, что наступит любоФь)
Можно, мы с мужем познакомились во всеминой сети!
может.
редко.. очень редко и с кучей дополнительных обстоятельств!
Свежо придание, но вериться с большим большим трудом, такое наверное 1 из 1000000.
Очень даже может
Это Реально!!!
с вашими параметрами однозначно! виртуальщики тока и ждуи ваших признаний)
Может. Ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни. Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет.
В нашей жизни все возможно!!!!
врядли.. . в недолгие отношения.... разве что)
po4emu bi i net
Если ты увидишь человека и он тебе понравиться . Есть любовь с первого взгляда .